Спецтемы
» » » Уроки вождения - где учиться водить атомобиль.

Уроки вождения - где учиться водить атомобиль.

Чтобы стать хорошим водителем, достаточно иметь талантливого и усидчивого преподавателя. А это вовсе не то же самое, что записаться в самые популярные в городе Минске автошколы.

Эта минская автошкола предлагает занятия, подобные испытаниям на экзамене в Госавтоинспекции. Таким образом, Вы будете более подготовлены к «судному дню», чем курсанты других заведений. Вместе с тем основной упор в минской автошколе сделан на привыкание учащихся к езде в городской среде, при интенсивном движении и на сложной трассе.

автошкола

В «Формуле скорости» можно научиться управлять машиной «с нуля» с 16 лет, причем в очень комфортных условиях и безо всякого стресса. Подтверждением тому является высокое место автошколы в рейтинге аналогичных учебных заведений столицы. Вот что предлагают клиентам:

  • Надлежащий уровень подготовки сотрудников. Каждый из инструкторов сам является водителем-профессионалом, который способен передать учащимся свой опыт и практические умения. Что касается преподавателей теории, все они получили высшее образование по своему профилю.
  • Уважение к курсантам и благоприятную психологическую атмосферу. Вы наверняка наслышаны о кричащих автоинструкторах, которые обучают вождению только ором? Забудьте это как страшный сон! «Формула скорости» гордится тактичностью своих преподавателей, которые не только могут донести до начинающих водителей смысл изучаемого материала, но сделают это вежливо и доброжелательно. Ведь никому не захочется учиться под окрики, не правда ли?
  • Отличные учебные автомобили. Обычно автошколы располагают лишь старыми машинами, поскольку неопытные курсанты так или иначе их «убивают» в процессе учебы, а своевременное обновление автопарка обходится довольно дорого. Но «Формула скорости» считает наличие надлежащей техники обязательным компонентом успешного обучения и предоставляет участникам практических занятий легковые модели Citroën.
  • Гарантию качества подготовки, подтвержденную официально признанными в государстве сертификатами и лицензиями.
  • Доступную цену оказываемых услуг.

Уроки вождения для новичков

Новичкам в деле вождения допустимо управлять автомобилем по 30 минут за одно занятие. Увеличивать время движения стоит, только когда уже появятся автоматические реакции – это знак, что можно постепенно усложнять задачу. По окончании же подготовительного курса необходимо практиковаться ежедневно по два часа в светлое время суток и по часу – в темное. Благодаря такому постоянству у Вас разовьется сноровка, так как знания, приобретенные во время обучения, будут применяться в разной обстановке.

Начинать водить автомобиль лучше всего в утренние часы, когда весь город едет на работу, а также в любое время суток в выходные, чтобы на дороге было больше автомобилей. Повышенная нагрузка позволит скорее привыкнуть к постоянно изменяющейся ситуации, легко в ней ориентироваться и не отвлекаться на посторонние раздражители.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей