Спецтемы
» » » Миссия: «получить права в Воронеже». Автошкола «Драйв» - идеальный вариант

Миссия: «получить права в Воронеже». Автошкола «Драйв» - идеальный вариант

Миссия: «получить права в Воронеже». Автошкола «Драйв» - идеальный вариант

Если надоело уже постоянно ездить на общественном транспорте, то пора приобрести себе «железного коня». Чтобы управлять им правильно, чувствовать себя за рулем абсолютно комфортно, нужно обязательно пройти обучение и получить права.


Сегодня есть сразу несколько возможных вариантов научиться водить авто и стать уверенным и профессиональным участником дорожного движения. Среди них:


  • Учеба в автошколе;

  • Уроки частного инструктора;

  • Сделать все самостоятельно.


Учимся в автошколе

Получение прав категории B в Воронеже – дело не сложное, если выбрать профессиональную автошколу. Одной из лучших сегодня здесь является «Драйв». Программа обучения создана с учетом всех ПДД, а также необходимых практических навыков.


Специализированные учреждения нацелены на то, чтобы их ученики успешно сдали все экзамены и получили заветные водительские права. Нужно сказать, что не все автошколы в Воронеже имеют хорошие автомобили, чье техническое состояние подходит для обучения. В «Драйве» - это обязательное правило. Поэтому все будущие профессионалы управляют современными транспортными средствами.


Кстати, в автошколе «Драйв» можно получить права категории В за 8500 рублей. Причем в эту стоимость включено уже все:


  • Теоретическое обучение;

  • Практические занятия;

  • Подготовка к экзаменам;

  • Создание пакета документов;

  • И даже сами экзамены.

Обучение в автошколе – это возможность получить профессиональный уровень знаний и сопровождение на всем пути к получению прав. При этом заплатить необходимо будет совсем немного.


Ищем частного инструктора

Кто-то предпочтет получить заветные водительские права без участия автошколы, но при помощи частного инструктора. Кажется, что в этом случае качество обучения будет на высоте. Однако индивидуальный подход можно получить и в автошколе. Здесь также есть весьма опытные инструкторы, которые помогут отработать все необходимые навыки для совершенно безопасного и комфортного вождения.


При выборе частного инструктора сдавать экзамены в ГИБДД придется вовсе не на том автомобиле, на котором происходило обучение. А еще придется самостоятельно учить всю необходимую теорию, что без профессиональных разъяснений бывает довольно сложно.

Выбирая для себя частного инструктора, следует обязательно спрашивать у него лицензию. Да и договор желательно заключать. Ведь только он является гарантией взаимоотношений с мастером. Кстати, все автомобили в автошколе специально оборудованы для обучения. Как дело будет обстоять у частного инструктора – не всегда понятно.


Все делаем самостоятельно

Этот вариант лучше исключить сразу же. Ведь самостоятельно приобрести какие-либо навыки невозможно. А привлечение к обучению непрофессионального человека, просто знакомого даже является строгим нарушением ПДД.


Если дорого собственное время, силы и нервы, то лучше всего пойти учиться в автошколу. Записаться на обучение можно прямо сейчас, достаточно просто зайти на сайт drive-36.ru.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
Больше новостей