Спецтемы

Выгодная аренда авто в Черногории

Если вы твердо решили полностью исследовать такую удивительную страну, как Черногория, а также желаете свой отдых проводить по своему усмотрению или выйти за рамки традиционных экскурсионных маршрутов, куда еще никогда не ступала нога обычного туриста – берите авто в аренду. При этом для того, чтобы совершить путешествие по всей стране, нужно обязательно вооружиться дорожными картами и gps-навигатором.

Реальных возможностей взять в Черногории машину напрокат более чем предостаточно. Фактически во всех более-менее крупных населенных пунктах имеются так называемые «rent-a-car» компании. На рынках проката автомобилей имеются не только одни лишь местные операторы, но т крупнейшие международные фирмы. Поэтому за приемлемую цену вы вполне сможете выбрать для себя самые оптимальные условия.

В современном мире имеется очень много разных способов взять в Черногории автомобиль в аренду. К одному из них можно отнести аренду прямо из своего дома посредством услуг специализированных агентств. Это можно сделать довольно быстро, однако скорей всего цены на подобные услуги будут сильно завышены. Это все потому, что кроме стоимости непосредственно аренды, в них будут входить разные комиссии тех посредников, с помощью которых агентства работают.

Помимо этого, есть и риск получить по приезду совсем не то транспортное средство, которое вы в свое время заказывали в аренду.

Еще один способ предполагает аренду машины в аэропортах. Второй способ – это аренда авто в черногории в аэропорту. В крупных международных аэропортах Подгорицы и Тивата вам можно найти немало стоек компаний, которые могут предложить свои услуги по аренде транспортного средства в Черногории. Очень часто в этих аэропортах работает 2-3 фирмы, поэтому особо рассчитывать на невысокие цены, а также широкий ассортимент автомобилей, не придется.

Еще одним вариантом является аренда непосредственно на месте вашего отдыха. Отдохнув с тяжелой дороги и при этом изучив все исторические и природные достопримечательности, которые окружают вашу гостиницу или отель, можно смело отправляться в офисы тех компаний, которые предоставляют свои услуги «rent-a-car».

На месте вам можно хорошо просмотреть все доступные авто, а также детально обсудить стоимость аренды со всеми условиями эксплуатации, а также возврата автомобилей, оформить выгодную сделку и уехать из офиса на понравившейся вам машинке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей