Спецтемы
» » Как лучше забронировать авто на прокат?

Как лучше забронировать авто на прокат?

Как лучше забронировать авто на прокат?Многие из нас видели пестрящие объявления компаний, предлагающих разнообразные транспортные средства в аренду. Немало отечественных потребителей уже успели познакомиться с такими услугами, опробовав на личном опыте удобство и комфорт данного сервиса. Не секрет, что все «прокатчики» советуют бронировать транспортные средства заблаговременно, дабы избежать ситуации, когда в нужный момент автомобиля не окажется в наличии. Как это лучше сделать? Приведем несколько наиболее популярных вариантов.

 

Самый простой и быстрый способ — связаться с менеджером компании, обсудить детали сотрудничества и забронировать средство передвижения. После этого нужно будет подъехать на офис фирмы, подтвердить свои намерения звонкой монетой и в назначенный срок явится за железным конем. Альтернативный вариант телефонным переговорам — он-лайн бронирование, которое больше распространено за пределами нашего государства. Удобство такого бронирования заключается в том, что можно зарезервировать авто, в какой бы стране не находилось агентство и не тратиться на международные переговоры. Для подтверждения бронирования нужно будет внести определенную сумму посредством банковского перевода или списания с банковской карты.

 

Более дорогой, но максимально комфортный вариант для путешественников, — обратиться за помощью в турагентство, в котором приобретается путевка и попросить забронировать конкретное транспортное средство. Как правило, у больших турагентств есть наработанные каналы и партнеры, занимающиеся сдачей авто в аренду, а потому они могут в предельно сжатые сроки решить поставленную задачу. Бронируя через турагентство, нужно заранее уточнить все детали, скажем, вас интересует аренда Mercedes и чтобы авто было подано к аэропорту к такому-то времени. Обязательно скажите об этом, ведь менеджер не медиум, а потому не сможет прочитать ваши мысли.

 

Ранее активно пользовались факсом для бронирования транспортных средств, но сегодня это средство связи утрачивает свою актуальность, уступая место переписке по электронной почте. Если вам интересна аренда автомобиля с водителем, первым делом нужно уточнить, предоставляет ли компания такую услугу. Если же вы изначально наложите бронь, а потом будет снимать её по причине отсутствия в штате профессиональных водителей, с вас могут взыскать определенную сумму за неудобства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
15:00
Российские дилеры оценили новый спорткар в 9,5 миллиона рублей
14:30
На трассе произошло ужасное ДТП с участием двух фур
13:58
В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля
Больше новостей