Спецтемы
» » » У вас есть микроавтобус - это возможность работать на себя

У вас есть микроавтобус - это возможность работать на себя

У вас есть микроавтобус - это возможность работать на себяМикроавтобус это вид транспорта быстрого и маневренного и вмещает больше человек, чем обычный легковой автомобиль. Если вы обладаете таким видом транспорта, то вы можете зарабатывать с помощью его. Как заработать и куда устроиться, если у вас есть микроавтобус.

Способ номер один. Можно работать заказным автобусом. Например, заказ микроавтобуса в санкт петербурге сейчас очень популярен. Ведь людей много и жизнь может поставить множество ситуаций, которые вы со своим автобусом сможете решить, это может быть переезд или перевозка гостей на свадьбе. Если комфортно оборудовать микроавтобус, то вы даже можете возить отдыхать людей на море. Начните с того что напишите объявление в разные источники информации: газета, интернет и так далее.

Способ два. Вы можете устроиться работать в автопарк, зарегистрируйте микроавтобус под маршрутное такси и начните развозить пассажиров. Выручка от работы должна будет делиться между вами и работодателем. Процент оговаривается при приеме на работу. Но есть в этой работе и плюсы. Пассажирами вы будете обеспечены, официально трудоустроены, и ваше транспортное средство будут страховать. Но не забывайте, чтобы возить пассажиров, нужны права категории Д.

Способ три. Можно обратиться в организацию, где работает много сотрудников, поговорите с начальством и договоритесь развозить сотрудников по домам. Наверняка в больших организациях работают люди, которые живут за пределами города и каждый день ездят на автобусе на работу. Предложите услуги по доставке их домой и на работу. Желающие найдутся обязательно.

Способ четыре. Можно сдать в аренду свой микроавтобус компаниям, которые занимаются туристическими поездками или просто развозом людей. Этот вариант для тех, кто не очень беспокоится за свою машину. Вы же доверите ее людям чужим, как они им будут пользоваться, по каким дорогам будут ездить одному богу известно. Так что нужно застраховать свой микроавтобус, перед тем как отдать в аренду.

Пятый способ. Наймите работника, который будет ездить по маршруту, а вы будете получать выручку. Для этого вам нужно обзавестись лицензией для перевозки людей. Обратитесь в федеральную транспортную службу возьмите документы технический осмотр, паспорт вашего микроавтобуса, и медосмотр. Нанимая работника, будьте внимательны, человек может любить выпить, и очень часты случаи, что за рулем маршрутного такси сидит пьяный водитель. Наняв такого, вы потом будете вынуждены платить штраф, ведь транспортное средство оформлено на вас.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

Гость Максим 27 ноября 2018 23:22

Пассажирские перевозки обычно совмещены с туристическими интересами. Если заказываешь тур, то и транспорт они тебе предоставляют, а не ты ищешь его сам. Я начинал с того, что на авито выставил объявление о перевозке пассажиров и аренде на торжества. Потом стали делать свои маршруты и возить экскурсии уже от себя. Тут на первый план вышел туризм, а перевозки - как сопутствующий бизнес.

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Lada Granta теперь производится в Азербайджане
14:30
В Воронежской области произошла авария: есть пострадавший
13:51
В регионе легковой автомобиль врезался в стоявший грузовик
15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
Больше новостей