Спецтемы

Nissan x-trail t31: виды тюнинга

Ниссан х-трейл т31

Различают несколько видов тюнинга автомобиля, то есть его внешней (и не только) доработке. Внешний тюнинг для такой популярной модели как Ниссан Х-трейл – это хромированные детали обвеса. В качестве обвесов владельцы знаменитого кроссовера заказывают накладки на бампера, накладки на пороги, защитные накладки на передние фары, дефлекторы. В качестве декорирования автомобиля зачастую заказывают «реснички» для фар. Популярными обвесами можно назвать и спойлеры, которые помогают сделать Ваш внедорожник солидным спортивным автомобилем. 
Заметим, что спойлер для nissan x-trail t31 выполняет больше функцию улучшения внешнего вида, нежели функцию улучшения каких-то технических характеристик. Однако именно спойлеры способствуют повышению престижности Nissan X-trail. Установленный спойлер способствует превращению потока воздуха из ламинарного в турбулентный. 
Аэрография на поверхности автомобиля – тоже интересная разновидность внешнего преображения машины, которая подчеркнёт индивидуальность владельца.
Ещё одним видом тюнинга является чип-тюнинг, который также характерен для Ниссана. При такой тюнинговке происходит перепрограммирование компьютера автомобиля, в результате чего двигатель получают большую производительность. Следовательно, разгон автомобиля тоже увеличивается. Чип-тюнинг способствует ещё и снижению расхода топливных средств.
Тюнинг салона для Nissan X-trail также довольно-таки актуален. Кожаная обивка сидений в салоне, усовершенствованные мультимедиа-системы, которые включают качественные аудиопроигрыватели и звукоизоляцию, - всё это позволит Вам и Вашей семье с комфортом и удобством добираться до любого, даже самого отдалённого назначенного места. 
Следует отметить, по данным компании satis-tuning.ru, что тюнинговка автомобиля Nissan X-trail – это удовольствие не из дешёвых. Но это недешёвое удовольствие выльется в настоящее эстетическое удовольствие, позволит Вам создать тот стиль Вашему автомобилю, который будет соответствовать собственному. Тюнинг может сделать из Вашего внедорожника и солидный спортивный автомобиль, и автомобиль в элегантном и изысканном стиле. А уменьшение аэродинамического сопротивления позволит Вам насладиться улучшенными характеристика Ниссана Х-трейл.
Возможны индивидуальные заказы тюнинга любых элементов обвеса, тюнинга салона или чип-тюнинга. Вы сами решаете, на чём Вы хотите ездить!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей