Спецтемы
» » » Киа Рио - качество, которое оценит каждый

Киа Рио - качество, которое оценит каждый

Киа РиоКиа Рио – это компактный автомобиль, отличающийся маневренностью и привлекательным внешним видом. Он идеально подходит для езды по городским дорогам. Дизайн обновленной модели удачно сочетает в себе спортивные и изящные черты. Разработчиком подобного стилистического течения является главный дизайнер компании Питер Шрайер. Помимо внешних изменений, произошли и внутренние усовершенствования. Автомобиль стал безопаснее, надежнее качественнее, привлекательнее, комфортнее.

Яркая внешность модели выделяет ее из общего потока машин. Динамичность и неординарность, наличие выразительных линий, сияющей головной оптики, большого широкого бампера, на котором хорошо выделяются противотуманные фары, и гармоничных окон – все это придает солидный внешний вид. Стоит отметить, что правильно будет покупать киа рио в москве у официального дилера, дающего определенные гарантии и подтверждающего безопасность сделки.

Автолюбители могут увидеть на рынке модель с двумя вариантами кузова – седан и хэтчбек. Первый предназначен для серьезных солидных личностей, любящих комфорт и качество. Второй отлично подойдет для активных, спортивных, смелых и энергичных пользователей, предпочитающих ежедневно совершать уникальные открытия. Комплектация Киа Рио представлена в четырех вариантах: комфорт, люкс, престиж и премиум. Каждая версия отличается экстерьером и интерьером, а также техническими возможностями и стоимостью. Благодаря наличию такого широкого ассортимента любой автолюбитель сможет выбрать только тот вариант, который полностью отвечает его личным представлениям о современной машине.

Производитель предлагает к Киа Рио большой выбор дополнительных приспособлений, аксессуаров и оборудования. Они предназначены как для внешнего, так и для внутреннего оформления. Незначительные на первый взгляд детали способны улучшить комфорт, безопасность и другие характеристики модели. Подробнее о комплектации можно узнать на сайте дилера http://www.avtotemp.ru/autosalon/kia/rio/price/.

Каждый знает, что удобство езды зависит напрямую от двигателя автомобиля. Киа Рио оснащаются двумя типами моторов: объемами в 1,4 или 1,6 литра. Оба являются четырехцилиндровыми, высокопроизводительными, работают посредством бензина. Коробка передач может быть как пятиступенчатой, так и четырехступенчатой. Стоит отметить еще одно преимущество модели – экономичный расход топлива. Для ста километров потребуется 5,6-6,5 литра горючего.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей