Спецтемы
» » » Мазда 3 2015: динамичный дизайн как выражение современной автомоды

Мазда 3 2015: динамичный дизайн как выражение современной автомоды

Не каждый автомобиль способен стать легендой. Однако Мазда 3 это удалось. Японский хэтчбек в свое время мог справедливо именоваться иконой стиля. Пройдя рестайлинг, он не утратил этого статуса. В обновленном виде модель представлена идеальным сочетанием технических характеристик, стильного внешнего облика, эффективным использованием ресурсов и доступностью ценовой планки. Мазда третьей серии в модифицированном обличии в первую очередь привлекательна высокоэффективными двигателями. Авто, представленное любой комплектацией, является производительным и мощным.

Мазда 3

Агрессивный и динамичный дизайн

Нынешнее поколение Mazda 3 привлекает и своим стильным, современным дизайном. Яркая индивидуальность авто проявляется в резких, несколько агрессивных контурах кормы и передней части. Линии кузова грубые и динамичные. Внешний облик хэтчбека спортивен. Удлиненные фары делают мазду 3 серии эффектной и яркой.

Невзирая на выразительный внешний вид, модель создана с учетом всех традиционных японских технологий. Она практична и отличается высоким качеством. Салон mazda 3 hatchback 2015 очень удобен. С таким авто не страшны большие расстояния. Все опции управления машиной расположены эргономично, что не вызывает сложностей и проблем.

Мощные характеристики

Японский хэтчбек ориентирован на активных людей. Этому критерию соответствуют и все технические характеристики модели. Машина отличается малым расходом топлива. Оснащена отличным базовым двигателем. Агрегат не имеет турбин и рассчитан на 1.6 литра. Авто, рассчитанное на 104 л.с., укомплектовано четырехдиапазонным автоматом либо пятиступенчатой механикой. Силовое устройство 1.5 SkyActive ориентировано на выдачу 120 л.с. Агрегат бензиновый и дополнен шестиступенчатым автоматом.

На портале можно узнать, сколько будет стоить ваш комфорт. Модель 3 поколения представлена отличной техникой, которая в первую очередь отвечает за безопасность. Невзирая на мощную динамичность и уникальную продуктивность, коробки и сам двигатель работают экономично. Подвеска, которой оснащена машина, является жесткой. Это неплохо, поскольку водитель сможет в полной мере насладиться уверенностью в своем «железном друге». Всех этих свойств оказывается автолюбителям достаточным для того, чтобы активно передвигаться по городу и за его пределами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей