Спецтемы
» » Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель

Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель

 18-летний парень, управляющий отечественным автомобилем ВАЗ-2105, попал в аварию в Россошанском районе. Более подробно об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Согласно имеющейся информации, авария случилась по вине молодого водителя. Дело в том, что во время движения он ехал на достаточно высокой скорости и часто отвлекался, из-за чего в определенный момент потерял управление и слетел в кювет. Водитель и его 19-летний пассажир получили различные травмы.

Сотрудники скорой помощи, приехавшие на вызов, доставили пострадавших в медицинское учреждение. Авария случилась примерно в 01:00 всего в одном километре от села Шрамовка. Представители правоохранительных органов все еще выясняют детали случившегося.

За несколько часов до это страшное дорожно-транспортное происшествие случилось на 736 километре трассы М-4 «Дон». В столкновении оказались задействованы два транспортных средства: Hyundai Sonata и УАЗ. Следствие установило, что виновницей аварии стала 44-летняя женщина, зарегистрированная в столице, управляющая иномаркой. Дело в том, что она ехала слишком быстро и не соблюдала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?