Спецтемы
» » Водитель Citroen погиб в аварии на трассе

Водитель Citroen погиб в аварии на трассе

 34-летний мужчина, управляющий автомобилем Citroen, попал в жесткое дорожно-транспортное происшествие в Павловском районе. В столкновении оказались задействованы данный легковой автомобиль и два грузовика: КамАЗ и МАЗ.

По имеющейся информации, авария произошла по вине водителя легкового транспортного средства. Дело в том, что он двигался на слишком высокой скорости, из-за чего в определенный момент потерял управление. В результате этого мужчина вылетел на встречную полосу движения, по которой ехал КамАЗ с прицепом. Водители не успели среагировать, из-за чего удар был весьма сильным.

После столкновения легковой автомобиль по инерции отлетел на свою полосу, по которой в попутном направлении ехал грузовик МАЗ. После этой аварии Citroen вылетел с трассы. Водитель легкового транспортного средства получил несовместимые с жизнью травмы. Мужчины, управляющие грузовиками, также пострадали, но их удалось доставить в медицинское учреждение и спасти.

Столкновение случилось примерно в 00:30 на 651 километре трассы М-4 «Дон». Представители правоохранительных органов все еще выясняют детали случившегося. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Не так давно на трассе М-4 «Дон» произошла другая авария, в которой погиб 34-летний водитель грузовика Iveco. Дело в том, что он встал на обочине дороги и ремонтировал большегруз, а в этом время в него врезался автомобиль Mercedes-Benz

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?