Спецтемы
» » Сводка ДТП по Воронежской области за минувшие выходные, 7 – 8 июня

Сводка ДТП по Воронежской области за минувшие выходные, 7 – 8 июня

Сводка ДТП по Воронежской области за минувшие выходные, 7 – 8 июня

За минувшие выходные, с 7 по 8 июня 2014 года, в Воронеже и области произошло несколько серьезных ДТП.

В субботу, 7 июня, в Воронеже в поселке Репное (Железнодорожный район) столкнулись два автомобиля ВАЗ и «Форд Фокус». От удара иномарка вылетела с проезжей части в кювет. В результате столкновения обе машины получили серьезные механические повреждения. Пострадавших в аварии нет. Также 7 июня в Воронежской области на 12-м км автодороги Верхняя Катуховка — Панино произошло столкновение мотоцикла и автомобиля «Форд Фокус». В результате аварии, 23-летнйи водитель иномарки не пострадал, а 18-летний мотоциклист от полученных травм скончался в больнице.

В этот же день в Ольховатском районе Воронежской области, на 217-м километре автодороги Белгород — Павловск, произошло столкновение двух автомобилей. Как сообщили в Областном Управление МВД, 21-летний житель Белгородской области, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2112, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Приорой». За рулем второго автомобиля находился 26-летний житель Алексеевского района Белгородской области. В результате инцидента, скончались четыре человека – оба водителя, а также пассажиры - 48-летняя женщина и 6-летняя девочка.

В этот же день, 7 июня, в Новоусманском районе, на 521-м километре трассы М4 «Дон» произошло еще одно ДТП с летальным исходом. Причиной смерти стало столкновение автомобиля КамАЗ и Lada Granta. По предварительным данным, два человека пострадали, один из них скончался от тяжелых травм.

В этот же день, но рано утром на 696-м километре трассы М4 «Дон» в Верхнемамонском районе Воронежской области перевернулся легковой автомобиль. По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Гольф», направляясь из Ростова-на-Дону в сторону столицы, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. В результате инцидента, водитель, 66-летний житель Майкопа и его 37-летний пассажир скончались на месте ДТП от полученных травм. Второй пассажир, 63-летняя женщина, с многочисленными травмами была госпитализирована.

8 июня, в Воронеже в Советском районе сгорел автомобиль «Тойота» недалеко от памятника танку Т-34. Машина загорелась на проезжей части. У нее вспыхнул багажник. В результате произошедшего пострадал 25-летний мужчина.

В тот же день, у площади Ленина произошло столкновение трех автомобилей: ВАЗ-2114, ВАЗ-2115 и «Тойота РАВ 4». В результате ДТП пострадал один человек.

В этот же день, 8 июня, на трассе на трассе М4 «Дон» в Богучарском районе автомобиль «Форд Фокус» вылетел в кювет. В результате аварии погибла семья из Северной Осетии, четыре человека, находившиеся в автомобиле. За рулем находился 27-летний глава семьи, также в автомобиле находился его 28-летняя супруга, и двое детей – девочки пяти и полутора лет.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
Больше новостей