Спецтемы
» » Сводка происшествий в Воронеже и Воронежской области за минувшие выходные

Сводка происшествий в Воронеже и Воронежской области за минувшие выходные

Сводка происшествий в Воронеже и Воронежской области за минувшие выходные

Сегодня рано утром, 28 апреля, в Воронежской области на 697-м километре трассы М4 «Дон» (в Верхнемамонском районе) водитель «Дэу Нексия», не справившись с управлением, выехал с проезжей части. Автомобиль опрокинулся в кювет, приземлившись на крышу. Все четыре человека, находившиеся на момент происшествия в салоне авто, госпитализированы с травмами разной степени тяжести. В обстоятельствах ДТП разбираются эксперты.

 

Вчера, 27 апреля, в Павловском районе на 660-м километре трассы М4 «Дон» произошло столкновение трех машин. Как сообщили в ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-212140, 54-летний житель Бобровского района, выбрал неправильную дистанцию до двигавшейся впереди грузового автомобиля «ГАЗель» и врезался в нее. От удара ГАЗ-33021 отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автофургоном «Хендай». В результате ДТП погибли два человека. 44-летний водитель «ГАЗели» и его 52-летний пассажир скончались на месте от полученных травм. Известно, что оба они были жителями Краснодарского края.

Второй пассажир «ГАЗели», 29-летний мужчина, был госпитализирован с многочисленными травмами различной степени тяжести. Кроме того были госпитализированы водители автомобилей ВАЗ и «Хендай». В обстоятельствах и причинах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

Также, в минувшее воскресенье, 27 апреля, в Воронеже на ул. Шишкова под колеса автомобиля попали два человека. По предварительным данным, возраст пострадавшей женщины — 50 лет. Информация о мужчинах — водителю и пешеходу — выясняется. Пострадавшие были госпитализированы в БСМП и в областную больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В минувшую субботу, 26 апреля, на трассе М4 «Дон» в Лискинском районе 48-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074 не справился с управлением, в результате чего автомобиль выехал на обочину и врезался в дерево. В результате аварии, от полученных травм водитель скончался на месте происшествия.

Также 26 апреля, в селе Новая Усмань Воронежской области на улице Ростовской произошло столкновение легкового автомобиля «Мазда» и грузовика. В результате ДТП, были перекрыты три полосы федеральной трассы М-4 «Дон». Образовалась многокилометровая пробка.

А ранее утром, 26 апреля, в центре Воронежа на пересечении улиц Плехановской и Кольцовской произошло столкновение автомобилей Lexus и BMW Z4. От удара одну из машин отбросило на столб со светофором, после чего она загорелась. Другой автомобиль перевернулся.

В результате ДТП скончался 32-летний водитель BMW Z4. Его 27-летняя пассажирка была госпитализирована с серьёзными ожогами. 32-летнему водитель «Лексуса» также был госпитализирован. Сотрудники ГИБДД выясняют причины и обстоятельства произошедшего.

По словам очевидцев, пострадал один из пассажиров иномарки. Медики оказали ему помощь на месте происшествия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей