Спецтемы

Автошкола За Рулем

Автошкола За Рулем ВоронежАвтошкола «За рулём» предлагает пройти курс подготовки водителей категории «В». Автономная Некоммерческая Организация Автокурсы «За рулём» существует с 12 января 2001 года.

Персонал автошколы «За рулем» высоко профессионален. Большой опыт проведения занятий по теории и практике вождения позволяет нашим сотрудникам быстро найти подход к каждому учащемуся и обеспечить благоприятные для обучения условия.

Гибкий график обучения позволяет без труда совместить работу и автокурсы. Лекции по теории проводятся 2 раза в неделю в удобное для обучающихся время. В процессе практического обучения используются как заднеприводные, так и переднеприводные автомобили, отечественного и иностранного производства. Вы сами можете выбрать автомобиль, на котором хотите учиться. Все автомобили сертифицированы.

Существует возмождность поэтапной оплаты, т.е. сначала оплачивается теоретический курс, а затем занятия по вождению - за каждое занятие по отдельности.

Контактные данные автошколы «За рулем»

Адрес: г. Воронеж, ул. Маршала Жукова д. 2
Телефоны: +7 (473) 292-41-94, 273-64-66, 256-53-56

 

Автошкола За РулемАвтошкола За РулемАвтошкола За РулемАвтошкола За РулемАвтошкола За Рулем

 

 

 

 

 

 

Место обучения: Коминтерновский

Сайт автошколы: http://www.zarulem36.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Отзывы - Автошкола За Рулем

Кристина 8 июня 2012 14:42

Полное разочарование. Верю, что ещё сохранились в этой а/школе классические так нахваливаемые преподаватели, но это удача-попасть именно к ним. Молодёжь - нежелание работать, взяточничество и т.п. Отвоёвывала через администрацию накат положенных часов. Сдала сама с первого раза теорию и площадку, а город вот уже три раза не могу сдать, и каждый раз узнаю что-то новое, что не было сказано во время обучения(((

Vic 2 июля 2012 17:06

Обыкновенная самоподготовка!!! Создается впечатление, что преподаватель теории впервые открыл книжку ПДД!!! Инструкторы - такое ощущение, что сами ничего не знают и не умеют!!!Кто собирается учиться - серьезно отнеситесь к выбору места обучения.

Эвелина 2 октября 2012 05:55

Очень пожалела, что пошела в эту школу. Машины старые, инструкторы нервные, грубые. Кое-как сдала экзамены!!!!

Валя 6 ноября 2012 03:25

Училась э этой школе. Преподавание не ахти,  обустройство классов ужасное даже кондиционера нет. Мест на всех не хватает. Машины все старушки, конечно, есть возможность и на более современной заниматься, но уже за отдельную плату. В общем школа плоховатенькая, теперь я понимаю что за эту же сумму можно найти по лучше школу!

нона 19 ноября 2012 03:20
Заманил к вам очень удобный график, как оказалось только на словах! Занимался мой инструктор только до 6 вечера (в другой школе подрабатывал наверное). У меня стандартный рабочий день – уволиться или отпуск взять? Приходилось заниматься с 7 утра. Очень не удобно, после автодрома спешишь на работу  все пробки соберешь я постоянно опаздывала. Хотя мы никогда не откатывали положенные часы. Короче был один ужас!!!
арина 22 ноября 2012 07:06
Школа далеко не лучшая, можно даже сказать плохая!!! Училась у вас 4 месяца! Кошмарное отношение к ученикам мы все люди и прежде всего необходимо человеческое отношение!!!! Инструктора у вас как будто с другой планеты!!! Мы говорили на разных языках, они даже правила не знают! 
Тома 27 ноября 2012 01:48
В этой школе ты получаешь огромный опыт и навыки вождения уже при сдаче экзамене, так как ты его сдаешь только с третьего раза (как я) и это в лючшем случае. Можно же обучать лучше тогда и ученики сразу будут сдавать, не мойму какая автошколе выгода!
Натали 24 марта 2013 18:01
Несмотря на то,что выбирала рядом с домом,очень довольна автошколой! Теорию нам преподавал Козлов Сергей Петрович.Спасибо за полученные знания!!Всё было очень ясно. Инструктору Денисову огромное спасибо!! Ругал за дело,поэтому и научил. От всей 14 группы большое спасибо!!!очень скучаем!!!
Dr. Tatiana 24 августа 2015 19:31
Отличная автошкола с отличными профессионалами своего дела! За теорию спасибо Козлову Сергею Петровичу, доступно, понятно, своими словами. Отдельно огромное спасибо инструктору по вождению Романову Андрею Егоровичу!!! Интересно и совсем не страшно ходить на вождение, объяснит и разложит по 100 раз все по полочкам!!!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей