Спецтемы
» » Водителя убили из-за места на парковке!...

Водителя убили из-за места на парковке!...

На юго-западе Москвы произошло жестокое убийство из-за места на парковке у жилого дома. Безобидная, казалось бы, ссора, возникшая средь бела дня, переросла в трагедию.

Как сообщает Lifenews.ru, инцидент произошел на Азовской улице. Около половины первого на пульт «02» позвонили жители дома № 4 и сообщили, что в тамбуре между входными дверьми подъезда лежит в луже крови мужчина. На место тут же выехал наряд милиции. «На месте обнаружили труп 40-летнего местного жителя, – рассказал источник в правоохранительных органах. – Он умер от ножевых ранений за полчаса до приезда оперативно-следственной группы».

Оперативники опросили свидетелей, осмотрели место ЧП и запросили записи камер наблюдения, установленных в подъезде. Позже, отсматривая кадры, они увидели, как на крыльце спорят двое мужчин. Затем они заходят в подъезд и начинают драться. В какой-то момент один из них выхватывает нож, но тут его противник выбивает оружие и наносит им несколько ударов – в шею, голову и руку, после чего убегает.

Благодаря кадрам видеонаблюдения подозреваемого задержали очень быстро. Им оказался сосед убитого Павла Костина – Александр А. «Мужчина дал признательные показания, заявив, что Костин сам первый начал к нему придираться, – сказал источник. – Подозреваемый первым приехал к дому и занял свободное место на парковке. Прибывший после него Костин попытался это оспорить. Произошла ссора. Ну а дальнейшее видно на записях камер».

Сам убийца утверждает, что инициатором драки стал Костин. «Зашли в подъезд, я думал, ну, может, я там действительно кого прижал, зажал, – оправдывался перед милиционерами Александр. – А он сразу меня головой в лицо ударил, сломал мне нос». При этом, по словам задержанного, он не ударял отобранным у убитого ножом, хотя это четко видно на записи камер. Он также не смог объяснить, почему после всего произошедшего уехал из дома к своей матери.

По данному факту ведется следствие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Эксперты рассказали о разнице в цене нового и поддержанного авто из Китая
14:00
12-летняя девочка оказалась под колёсами иномарки в Воронеже
13:30
Водитель Nissan Primera совершил наезд на подростка в Борисоглебске
14:00
Эксперты рассказали о плюсах и минусах Livan X6
13:30
Массовое ДТП на трассе спровоцировало пробку
13:00
ДТП с участием мотоциклиста закончилось смертельным исходом
15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
Больше новостей