Спецтемы
» » » Дорогие машины успешным игрокам

Дорогие машины успешным игрокам

азартные игрыСегодня мы предлагаем прогуляться по автомобильному парку успешных игроков в покер. Ниже мы поговорим о каждой звезде и расскажем, какие у них марки автомобилей. Автомобили у них действительно поражают, такие есть не у каждого успешного бизнесмена.

На что же расходуют свои доходы великие покерные игроки? Ясное дело, на дорогостоящие транспортные средства. В этом вопросе ни один игрок не экономит и не думает о том, чтобы отложить деньги или положить в банк, а цены автомобилей доходят до шестизначных цифр. Дорогая машина не просто отображение имиджа, а демонстрация индивидуальности каждого игрока, как и его стиля игры. Речь идет не просто о спортивных машинах, а об автомобилях, которые могут всего за несколько секунд развить три километров в час. Такие кары невероятно роскошные внутри и оптикаемые снаружи. У каждого опытного игрока в покер есть несколько подобных авто.

Mercedes-Benz SLR

азартные игрыПервое место в нашем списке занял Фил Айви, который является владельцем роскошного автомобиля. В сети давным-давно полно фотографий Фила и его красивого автомобиля. Сама звезда покера рассказала, как выбрал этот автомобиль. «Как-то с товарищем выбирали машину, и вдруг на глаза попался McLaren, я тогда сразу понял, что куплю его». Когда уточнял подробности покупки у представителя магазины авто, Айви переспросил, а не слишком дорого ли для этого автомобиля? Спустя полчаса были оформлены все документы. «Дело в том, что мне дали возможность прокатиться с ветерком и после этой прогулке в авто экстра-класса не смогу меня отпустить». Тогда я стал владельцем одного из самых престижных автомобилей в мире.

Aston Martin Vanquish S

азартные игрыЭтим красивым и мощным автомобилем владеет Патрик Антониус. Он точно хорошо разбирается в карах. Сразу стало понятно, что успешный игрок в покер просто обожает классические автомобили. Если посмотреть со стороны на автомобиль, то, кажется, что с машины выйдет солидный мужчина в дорогом смокинге с сигарой в руках. Как настоящий Джеймс Бонд в казино Рояль. Да и вспомните на чем ездил представитель МИ-7 в последней части фильма?

Audi R8

азартные игрыЙенс Киллонен приобрел восьмую Ауди. Вкус у финна не хуже, чем у его товарища Патрика, судя по всему, Йенс не очень любит скоростные кары и отдал предпочтение черепашке, разгоняющей сто километров за четыре секунды. Для Йенса самое важное в автомобиле не скорость, а красивый внешний вид, подчеркивающий элегантность владельца.

Lamborghini Gallardo

азартные игрыСможете догадаться, кто приобрел этот современный болид? Никто другой, а Ванесса Руссо, она обожает смелые машины, всего два года назад она без проблем заработала на этот шикарный кар. Правда через год она продала машину, объяснив это тем, что ей он очень нравился, но она обожает что-то новенькое и жить не может без адреналина. Поэтому она продала машину и сейчас ищет новую скоростную спутницу. Это не полный список автомобилей и звезд, если вас заинтересовал данный материал, в гугле можно найти продолжение данной темы.

Благодарим сайт http://777vipclub.com/, предоставивший материалы для статьи.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
Больше новостей