Спецтемы

Почему стоит выбрать Kia Sorento

Если вы деловой успешный человек и предпочитаете активный образ жизни, стоит обратить внимание на новую корейскую модель Kia Sorento. Этот внедорожник идеально подойдет как для деловых поездок по городу, так и для загородного отдыха с друзьями и семьей, для туризма и дальних путешествий. При сравнительно невысокой стоимости эта машина отличается высоким качеством сборки, надежностью и повышенной безопасностью. Именно поэтому Kia Sorento пользуется все большим спросом.

Дизайн автомобиля выполнен в классическом стиле. Строгие плавные линии, безупречные формы много расскажут об изысканном вкусе владельца. Просторный салон вызывает приятное ощущение добротности и комфорта мягкой кожаной обивкой водительского и пассажирских сидений. Передняя консоль привлекает внимание вставками черного цвета, выполненными из качественного пластика под дерево. В салоне все продумано до мелочей, максимум пространства и удобства. На просторном заднем сидении свободно смогут расположиться трое взрослых людей, а детям здесь будет настоящее раздолье. Стоит обратить внимание на вместительный багажник. Вы всегда сможете взять в дорогу все необходимое.

Сидение для водителя выделяется комфортом и удобством. Удобное сечение руля, грамотно расположенная панель управления, широкая консоль с магнитолой и системой климат-контроля делают авто еще более популярным. Все приборы снабжены большими кнопками, размещены максимально удобно для водителя, поэтому управление ими доставляет только удовольствие.

Поражает высокий уровень шумоизоляции салона. Находясь внутри авто, вы не услышите звук работающего двигателя. Можно вести негромкую беседу в дороге или слушать тихую музыку даже на высокой скорости.

При разумной стоимости Kia Sorento отличается повышенным уровнем безопасности, что документально подтверждено IIHS, институтом страхования безопасности в Америке.

Автоматическая коробка передач не доставляет неудобств, работает четко и плавно. Новая подвеска легко скрадывает дорожные выбоины и ямы. Автомобиль легок в управлении и быстро реагирует на команды водителя, поездка на этой модели всегда будет доставлять только радость и удовольствие.

Стоит упомянуть невысокий уровень расхода топлива. Данная модель выпускается как с дизельным, так и с бензиновым двигателями. Оба варианта отличаются экономичностью, что даст возможность путешествовать на большие расстояния, ни в чем себя не ограничивая.

Приобретение Kia Sorento – разумный выбор. За сравнительно невысокую стоимость вы получаете надежного экономичного помощника, который будет верно служить вашей семье долгие годы.

Kia Sorento

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей