Спецтемы
» » » Область применения и разновидности полуприцепов компании Wielton

Область применения и разновидности полуприцепов компании Wielton

Одним из ведущих производителей полуприцепов является компания Wielton. Продукция популярного бренда эксплуатируется во всем мире, отвечая таким качествам как прочность, надежность, функциональность.

Преимущества эксплуатации полуприцепов Wielton

Производитель занимает лидирующие позиции в сегменте производства полуприцепов, предлагая более 60 видов моделей, предназначенных для конкретных видов работ:

  • Тентованные и шторные.
  • Фургоны и рефрижераторы.
  • Изотермические и контейнеровозы.

Вся продукция соответствует современным требованиям в области безопасности. Полуприцепы отличают высокие характеристики в плане прочности платформ, что позволяет эксплуатировать технику практически в любых условиях. Один из плюсов решений от Wielton – это доступная стоимость.

В производстве задействованы новые технологии и комплектующие ведущих брендов, включая Mercedes-Benz, SAF, BPW и другие. Особое внимание уделяется стали, преимущественно это сталь шведских брендов (DOMEX, DOCOL и др.), отличающаяся высоким качеством.

Все составляющие конструкции обладают прочностью, поэтому технику можно использовать для перевозки самых разных типов груза, включая габаритные объекты. Для повышения срока службы покрытия проходят специальную обработку, поэтому покупая полуприцепы Wielton, вы получаете современную надежную технику, которая стабильно прослужит вам много лет.

Распространенные виды полуприцепов Wielton

Модельный ряд полуприцепов очень широкий, отметим наиболее распространенные модели:

Тентовые – используются для перевозок разных категорий товаров, включая продукты. Полуприцепы этого типа являются оптимальным решением для бизнеса, деятельность которого связана с частой организацией грузоперевозок. К плюсам тентовых моделей можно отнести высокую грузоподъемность.

Полуприцепы-самосвалы – оптимальное решение для перевозки сыпучих грузов, включая строительные материалы (щебень, песок и пр.). Чаще всего используются в строительстве, доставляя стройматериалы на площадку и осуществляя их разгрузку без использования дополнительных единиц техники.

Полуприцепы-фургоны – еще одно востребованное решение от компании Wielton. Конструкция моделей имеет прочные надежные стенки, оберегающие перевозимый товар от таких погодных явлений как снег, дождь и пр., что позволяет повысить безопасность доставки груза.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей