Спецтемы
» » » Nissan Patrol 2014 - украшение в мире внедорожников

Nissan Patrol 2014 - украшение в мире внедорожников

Nissan Patrol 2014На Женевском автосалоне была представлена обновлённая версия популярного внедорожника Nissan Patrol 2014. Украшением мероприятия стал выставочный павильон с новой моделью Patrol 2014. Это первый рестайлинг автомобиля с 2010 года.

Внешний вид

Дизайнеры концерна Nissan до неузнаваемости изменили его внешность в соответствии с веяниями автомобильной моды. Радует новая сглаженная форма крыльев и осветительных приборов, фигуристая решётка радиатора и стильные бампера. Пожалуй, каждый элемент кузова, кроме крыши, отличается от привычного вида, выпускаемой ранее модели с индексом Y62.

Колёсная база в 3.07 метра, не изменилась, да и по размерам кузов остался прежним: в длину 5.15 м, в ширину 2.02 м, а высота 1.94 м. Дорожный просвет хотя и, кажется, меньше из-за свеса бамперов, но также остался неизменным – 27.5 см. Комплектуется автомобиль 20-дюймовыми дисками из лёгких сплавов, подчёркивающими его мощь и позволяющими преодолевать любое бездорожье.

Интерьер

В салоне всё сделано добротно и изящно как в Nissan Qashqai. Отделка выполнена из высококачественных материалов. Сиденья обтянуты натуральной кожей. В центральной панели и руле появились вставки из дорогого красного дерева. Появилась DVD система, встроенная в подголовники передних сидений, предназначенная для пассажиров, сидящих сзади. Салон рассчитан на 7 человек. Большой багажник имеет полезный объём в 550 литров. Его можно увеличить почти вдвое, сложив задние сиденья.

Силовая установка

В России можно будет приобрести только полноприводную модель с бензиновым 8-цилиндровым двигателем мощностью в 405 л.с. объём которого, составляет 5.6 литра. Двигатель способен разогнать Nissan Patrol до 100 км/час с места за 6.6 с. Максимально доступная скорость по хорошей дороге – 210 км/час. Комплектуется он 7-ступенчатой коробкой-автоматом. «Прожорливость» внедорожника составляет, в зависимости от погодных условий и режима движения 15-25 литров на 100 км.

Комплектация

Конструкторами разработано целых три комплектации салона, отличающихся комфортом и удобствами. В стандартной – Base, самой дешёвой, в наличии все основные функции, присутствовавшие ранее.

Расширенная версия – High получила: люк, управляемый электродвигателем, рейлинги на крышу, электропривод на заднюю дверь и дополнительную медиасистему.

Самая роскошная комплектация – Top. В ней имеется всё из Base и High. Добавляется ещё интеллектуальный круиз-контроль и системный комплекс Safety Shilds, в который входят: определение дистанции до впередиидущего автомобиля, контроль дорожной разметки и полос движения. Всё это делает Patrol 2014 одним из самых проходимых и безопасных автомобилей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В Воронежской области произошла авария: есть пострадавший
13:51
В регионе легковой автомобиль врезался в стоявший грузовик
15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
Больше новостей