Спецтемы
» » » Генераторы Weekender-уникальное качество по привлекательной цене

Генераторы Weekender-уникальное качество по привлекательной цене

Необходимость в нашей жизни переносного источника питания понятна каждому. Он станет незаменимым помощником в бытовых целях. Например, для снабжения энергией частного дома, различных видов технических устройств и так далее. Но не все знают, какой же генератор выбрать для определенных целей и на какие качества стоит обратить внимание. 

Инверторные генераторы способны работать как на бензине, так и с использованием дизельного топлива. Они экономны и долговечны, могут подстроиться под любую фактическую нагрузку, а так же имеют небольшие размеры и вес, за счет чего и получили название «потративные». Работа такого устройства происходит в нескольких разных мощностях, за счет чего обеспечивается необходимое количество энергии в зависимости от нагрузки.

Генераторы фирмы Weekender – это современные технологии, качественные материалы и удобство использования в любых ситуациях. Они достаточно портативны и имеют компактные размеры, что позволяет применять их во многих условиях, таких как рыбалка, охота, поход, работа в гараже или частной мастерской и так далее. 

Ко всему прочему, такие генераторы можно использовать в качестве резервного источника питания в различных видах работ, ведь уникальная конструкция надежно защищает все важные соединения и детали, предотвращая поломку.

Компанией выпускается продукция, разделенная на несколько категорий, различающихся такими характеристиками как размер, количество режимов использования, наличие дополнительных функций и питание. Каждый генератор имеет в своем названии определенную букву, которая и показывает, к какой серии он относится.

Портативные генераторы серии «X», например такой, - это небольшие по размеру агрегаты, широко используемые в качестве переносного источника электроэнергии. Являются идеальным вариантом для различных выездных мероприятий, дачи или частного участка. 
Имеют в своей комплектации самые современные функции, позволяющие эксплуатировать их людьми без особых навыков. Основные из них, это:
• Интеллектуальная система, позволяющая установить контроль над режимом использования
• Возможность проверки системой уровня масла, а так же предотвращения перегрузки
• Наличие различных информационных диодов, позволяющих владельцу полностью контролировать весь процесс работы прибора.
• Широко расположенные ножки исключают вибрацию и утечку топлива.
• Специальный кожух, который прекрасно поглощает любой шум и обеспечит Вас тишиной в течение всего времени использования генератора.

Сами производители рекомендуют применять подобные мини электростанции в качестве запасного источника подачи энергии при проведении строительных работ, электрофикации мастерских, в саду и даже на природе.

Генераторы с пометкой «D» - это прекрасный вариант для различных путешествий. Благодаря возможности цифровой настройки работы двигателя и низкому расходу топлива, время работы может достигать 12 часов без перерыва. Эффективное напряжение в агрегате обеспечивается современной инверторной технологией. Интелектуальная защита от перегрузок позволит не волноваться за стабильность работы генератора и необходимость частого ремонта. Удобное расположение ручки даст возможность любому человеку транспортировать его без особых усилий, а легко открывающаяся крышка топливного бака сделает процесс дозаправки быстрым и безопасным.
Особенности генераторов данной серии, это:
• Возможность длительной работы без дозаправки
• Легкость в эксплуатации, простота запуска двигателя
• Наличие функции переключения в режим экономии
• Максимально тихая работа устройства

Все эти плюсы наглядно показывают, почему же такое большое количество поклонников компании находится в самых разных уголках планеты и их число постоянно растет. Ведь для каждого из нас очень важна практичность, надежность и простота использования генератора, а так же привлекательная стоимость. 

Инверторная электростанция Weekender позволит Вам получить высококачественную электроэнергию без вреда для экологии. Приобретя подобный генератор, Вы станете обладателем уникального качества по приемлемой цене!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей