Спецтемы

Пропуска в Москву.

Согласно утвержденному постановлению правительства Москвы, датированному августом 2011 года под номером 379-ПП «Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве» в редакции от 01.10.2013 № 647-П, проезд в центр города грузовому автотранспорту разрешен только по специальным электронным пропускам внесенным в базу данных специализированного реестра.

Данные пропуска делятся на т.н.:
- Пропуск на СК (пропуск на садовое кольцо, передвижение по центру без ограничений);
- Пропуск ТТК (пропуск до Садового кольца, без права передвижения по нему);
- Пропуск МКАД (право передвижения по МКАД до ТТК, без права въезда на него).

Разрешение для проезда типа СК, обладает наиболее высоким преимуществом по сравнению с остальными и предоставляет возможность проезда, любым видам транспортных средств, включая грузовые по всей территории города Москвы, в том числе и в границах садового кольца, без ограничений на схему маршрута и неограниченное число поездок. Чтобы получить такое разрешение для грузового транспорта, ему необходимо соответствовать определенным требованиям.

Пропуск оформляются двух типов: временные (до 5 дней) и срочные (до 1 года). Можно оформить и тот и другой, все зависит от нужд владельца грузового автотранспорта.

Официально оформить пропуск СК в Москву дело непростое, для начала нужно зарегистрироваться на портале государственных услуг, сбор и подачу на рассмотрения целого пакета документов в электронном виде заверенных квалифицированной электронной подписью. На том же портале, в специальной форме, проверяется валидность готового пропуска и его срок и зона действия.

Немаловажно предоставить убедительные обоснования необходимости проезда в Москву на грузовом транспорте без ограничений. По последнему пункту, чаще всего получают отказ в предоставлении разрешение на въезд типа СК.

Говоря прямо без лукавства, получить пропуск СК, как остальные два типа, сроком на один год задача довольно сложная и порой невыполнимая без соблюдения определенных правил и порядков, для некоторых этот процесс растягивается на месяцы, что крайне нежелательно для занятых в бизнесе грузовых автомобилей.

Специализированные компании, такие как например http://moscow-propusk.ru - помогут пройти эту процедуру в кратчайшие сроки. К тому же, компания, специальностью которой является продажа пропусков на въезд в Москву - может дать 100% гарантию выдачи пропуска.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей