Спецтемы
» » » Как выбрать эвакуатор в Калуге

Как выбрать эвакуатор в Калуге

Несмотря на то, что у автолюбителей количество проблем на дороге, как правило, прямо пропорционально водительскому стажу, от неприятных неожиданностей не застрахован никто. Всегда есть вероятность возникновения непредвиденной ситуации даже у новеньких «железных друзей», когда вовремя не сделанная профилактика оборачивается отказом работы топливной, тормозной, ходовой части или электрооборудования. А классический случай прокола колеса в дороге при отсутствии или ненадлежащем состоянии запаски, а также домкрата, который «только вчера соседу дал и перед поездкой забыл забрать», вообще можно отнести к дорожным анекдотам. Что бы ни явилось источником проблемы, к ней можно быть готовым заранее.эвакуатор Калуга

Для этого достаточно иметь телефон надежной компании, предоставляющей услуги эвакуации транспортного средства необходимых вам габаритов и веса. Эвакуатор Калуга и область – территориальная сфера деятельности ряда городских специализированных фирм, механизм работы которых разный, а соответственно и автопарк, и уровень сервиса. За эффектными рекламными фразами могут скрываться диспетчеры-посредники, которые за комиссионные (до 20%) работают на другие компании. Для автолюбителей это чревато удорожанием услуги и увеличением времени, затраченного на приезд спецтехники/

При выборе компании можно воспользоваться сарафанным радио, но такие оценки не всегда объективны, разве что если в качестве клиента не побывал человек, мнению которого вы доверяете. Остается только самостоятельно промониторить сайты автокомпаний, пристально обращая внимание на отзывы и переписку на форумах.

Кроме того, необходимо ознакомиться с информацией об автомобилях-эвакуаторах, которыми располагает компания. Трагикомично наблюдать, как старенький тарахтящий «Мерседес» проседает под тяжестью не полностью поместившейся на платформе среднеформатной модели современного авто. В таких случаях всегда есть риск, что техническая помощь в дороге может потребоваться обеим машинам.
Заботящиеся о своей репутации и клиентах фирмы оснащены специализированными эвакуаторами разных типов, которые предназначены для перевозки легкового, грузового, коммерческого транспорта, а также спецтехники и мототехники, включая квадроциклы. Собственные центры сервисного обслуживания выполняют как клиентский ремонт, так и внутренний, чтобы у пользователей такой услуги всегда была уверенность, что помощь придет профессиональная и вовремя.

По материалам http://forguard.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
Больше новостей