Спецтемы

Услуги транспортной компании

Современные сферы бизнеса трудно представить без использования грузоперевозок. Производству нужно доставлять сырье, перевозить готовую продукцию, торговле – привозить или вывозить товар. Очень редко в наше время компания, чтобы перевозить грузы, даже если это требуется делать постоянно, использует для этих целей свой транспорт. Чаще они пользуются услугами транспортных компаний. Возможно, некоторые подумают, что услуги сторонних организаций обходятся дороже. Так почему бы не создать свой автопарк грузового транспорта, нанять водителей и самостоятельно заниматься перевозкой грузов? Оказывается, что услуги сторонних транспортных компаний обходятся дешевле. 
Это может прозвучать странно, но это действительно так. Самостоятельная организация перевозки грузов дело очень сложное. Необходимы определенные знания, опыт, малейшие представления в сфере логистики, чтобы ускорить доставки, предотвратить простои, порчу и потерю груза. Это большая нервотрепка с которой справиться непрофессионалу сложно. Именно поэтому легче и дешевле обратиться в специализированную компанию. Почему дешевле? Потому что время – это деньги. По идее, самостоятельная перевозка груза обойдется дешевле, но только в том случае, если груз будет доставлен вовремя, в целости и сохранности по указанному адресу. 
На деле при самостоятельной организации перевозок всегда возникают те или иные проблемы. Водители могут делать слишком продолжительные перерывы, в результате груз будет доставлен с опозданием, что приведет к простою производства. Компания понесет убытки. Кроме того, груз может быть поврежден или утерян в пути и, если он не были застрахован, компания опять понесет убытки. Именно поэтому лучше пользоваться услугами профессионалов. Преимуществ огромное количество. 
Компании, осуществляющие грузоперевозки, предоставят необходимый вид транспорта. При необходимости может быть предоставлено сразу несколько видов грузового транспорта для одновременной перевозки или поэтапной, когда часть маршрута используется, например, водный транспорт, а остальную часть – наземный или воздушный. Также профессионалы предлагают помощь при оформлении всех сопроводительных документов, таможенного оформления груза, если планируется пересечь границу. Профессиональные логисты составят максимально удобный и выгодный маршрут, чтобы доставить груз в срок и с минимальными затратами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей