Спецтемы

Правовая поддержка водителей

Каждый человек, который садиться за руль автомобиля, становится потенциальным участником или жертвой ДТП. Причиной дорожно-транспортных происшествий может являться неисправность транспортного средства, плохая дорога, часто мокрая или гололед, неожиданные непредвиденные ситуации на дороге, неадекватное состояние водителя (опьянение, воздействие наркотических или лекарственных средств, притупляющих внимание и реакции, плохое состояние здоровья водителя или чрезмерное утомление, а также множество других причин). Чтобы правильно разобраться в ситуации с ДТП и не стать жертвой несправедливости, необходимы знания правил дорожного движения, законодательства, а также осведомленность о своих правах. Зачастую невиновные водители оказываются в роли ответчика, когда на самом деле, являются пострадавшими. А в случае ДТП, которое привело к увечьям или гибели, то и на скамье подсудимых. Избежать такой несправедливости вам помогут профессиональные юристы нашей компании, которые всегда готовы оказать вам юридическую поддержку.

Юридическая поддержка водителей проводится и в случаях, вызывающих спор и несогласие со страховыми компаниями, которые часто занижают сумму выплат или вовсе отказываются выплачивать компенсации, ссылаясь на некоторые обтекаемые положения в договоре о страховке. В такой ситуации самостоятельно решить проблему становится крайне тяжело, поскольку незнание законодательства приводит к плачевному результату. Юристы всегда выступают на стороне своих клиентов и решают вопросы грамотно, быстро и в рамках закона.

Юридическая поддержка может вам понадобится и в случае, когда сотрудником ГИБДД превышаются его служебные полномочия, нарушаются ваши права или в ситуации несправедливого лишения вас водительского удостоверения.

.Юридические консультации помогут вам прояснить ситуацию, получить рекомендации к действию, разъяснят вам ваши права и способы их защиты. Специализированная компания, помимо консультаций, предоставляет возможность заключения договора по предоставлению юридических услуг, на основании которого наши специалисты станут вашим представителем во всех инстанциях, займутся сбором необходимой документации, оформлением исковых заявлений, ведением гражданского и уголовного дела вплоть до получения решения суда, а при необходимости, помогут вам это решение обжаловать.

Обратившись к квалифицированным специалистам, вы получите консультацию компетентного юриста, защиту адвоката и решите свои проблемы на профессиональном уровне, без лишних затрат времени и денег.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей