Спецтемы

Новая версия BMW

BMW 3 Series GTНа первый взгляд новый BMW кажется прежним. Но инженеры Германии основательно над ним поработали, сохранив и приумножив лучшие качества седана. Корреспондент «Газеты.Ru» после тест-драйва, проходящего в Австрии и Германии, выяснил, почему чиновники, представители шоу-бизнеса, депутаты и даже криминальные авторитеты не против приобрести это авто.

Семерка этого поколения выпускается с 2008 года. Для поддержания высокого уровня продаж компания BMW выполнила серьезные изменения. Приобрела грозный вид головная оптика, стали широкими ноздри решетки радиатора, кузов приобрел мускулистый силуэт. Внутренняя часть автомобиля изменилась очень сильно.

Больше всего изменений произошло на приборной панели. Цифровая часть полностью заменила прежнюю аналоговую, хотя внешне она осталась похожей на старую. Прежнего цвета и размеров остались циферблаты, стрелки на спидометре и тахометре, лампочки, только сейчас это графические изображения. При переключении в режим Sport или Sport+ разница намного заметнее: видоизменяется приборная панель, она становится кроваво-красного цвета, вместо спидометра со стрелкой появляются цифры, показывающие текущую скорость.

На лобовое стекло проецируются навигационные подсказки, что позволяет водителю не тратить время и не отвлекаться от дороги.

Большое разнообразие самой разной техники, в том числе и от компании BMW, работает на складах всех отраслей промышленности, супермаркетов, магазинов. Здесь и электрокары, фронтальные погрузчики, штабеллеры, всевозможные подъемники, ричтраки. Такое оборудование позволяет автоматизировать работу на складах, максимально ускорить процесс производства. Складская техника помогает упростить обслуживание склада, обеспечивает хорошие условия для сохранения товара.

Претерпел изменения багажник BMW, он стал более глубоким, вместимостью 500 литров, отделка из мягкого ворса.

Боковой компьютер нового BMW показывает расход топлива, на 100 км примерно 7,5 литров. Если бак заполнить полностью, 80 литров, тогда без дозаправки на нем можно проехать более 1000 километров. За 5,4 секунды двухтонная машина может разогнаться до 100 км/час.

Салон обтянут кожей высокого качества, отделан алюминием и натуральным деревом. В центральной консоли посредине смонтирован 10,25 – дюймовый дисплей, который выводит нужную информацию в данный момент. При заднем ходе на экране появляется четкая картинка, что полностью заменяет зеркала и увеличивает безопасность..

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Lada Granta теперь производится в Азербайджане
14:30
В Воронежской области произошла авария: есть пострадавший
13:51
В регионе легковой автомобиль врезался в стоявший грузовик
15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
Больше новостей