Спецтемы

Спецтехника от МКБ-лизинг

На современном рынке десятки видов машин, предназначенных для ведения дорожного строительства. Огромный ассортимент товаров данной категории предлагают отечественные и зарубежные производители. Они отличаются характеристиками, но их общей чертой является достаточно высокая стоимость. В этой связи оптимальным решением вопроса по приобретению выступает финансовый инструмент - лизинг, к которому все чаще прибегают и крупные организации, и ИП.

Техника специального назначения, применяемая в строительстве магистралей, дорог, трасс, тротуаров, а также для многих других покрытий, включая спортивные площадки, представляет все больший интерес. Для строительных и ремонтных организаций компания МКБ-лизинг предоставляет возможность стать владельцем нужных машин из серии дорожной техники при помощи специальной программы долгосрочной финансовой аренды «дорожная техника лизинг». Сюда относят и оборудование, предназначенное для ухода за дорожными покрытиями.

Специфика отечественных дорог предполагает использование надежной и проверенной дорожной техники, поэтому компания МКБ-лизинг предлагает своим клиентам лучших зарубежных и российских производителей. К вниманию клиентов в наличии есть полный список техники специального назначения:
 
• асфальтоукладчиков и бульдозеров;
 • грейдеров и катков;
 • битумовозов и разметочных машин;
 • машин для проведения ремонта ям и фрез дорожных;
 • все виды снегоуборочной техники и многое другое.
 
Надежная, проверенная временем и работой в российских условиях техника прослужит исправно долгие годы. Единственным минусом является ее высокая стоимость, но эта проблема может быть решена при покупке техники в рассрочку. Именно поэтому сотрудниками компании МКБ-лизинг разработаны лучшие условия для приобретения в лизинг дорожной техники.

Для дальновидных и экономных руководителей и собственников дорожно-строительных предприятий существует уникальная возможность грамотно распорядиться собственными средствами, не изымая их из оборота для покупки дорогостоящей техники для дорожных работ разных типов. Выносливая и маневренная, с длительным сроком службы, приспособленная к любым условиям работы, она может быть доступна уже сегодня.

На свое усмотрение вы можете выбрать модели среди именитых европейских или менее затратных китайских производителей. Являясь партнерами МКБ-лизинг, все поставщики дорожной техники реализуют качественную и функциональную продукцию, стать владельцем которой вы можете благодаря содействию нашей компании.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей