Спецтемы
» » » Автомобиль с пробегом в кредит: нюансы

Автомобиль с пробегом в кредит: нюансы

Согласно данным исследования, проведенного аналитическим центром ГК «АвтоСпецЦентр» среди своих клиентов, 53 процента респондентов согласны взять автомобиль в кредит, что говорит о повышении доверия к банковской системе за последний год.

В качестве подтверждения этой тенденции приведём следующие цифры: по сравнению с первым полугодием 2012-го, число выданных автокредитов за аналогичный период текущего года увеличилось на 2,5%. На этом фоне убедительнее выглядят цифры количества кредитов на автомобиль с пробегом: 14 процентов (первые 6 месяцев 2013 года) против 10 (первое полугодие года 2012-го).

Тем, кто собирается провести такую сделку, необходимо знать, что банки не одалживают деньги на покупку машины у частного лица, а только у официального дилера или в автосалоне. Также следует учитывать, что при оформлении кредита на подержанное авто, финансовые учреждения выдвигают более жёсткие требования к страхованию транспорта. Кроме того, такой вид заимствования предполагает внесение первоначального взноса в размере не менее 15 процентов от стоимости автомобиля. Но и это ещё не всё. Будьте готовы «раскошелиться» на комиссионный сбор за выдачу кредита на автомобиль с пробегом.

Даже, несмотря на всю схожесть условий кредитования, озвучиваемых различными банками, можно найти такое финансовое учреждение, которое наиболее полно отвечает финансовым возможностям заёмщика. Чтобы не выбрасывать зря деньги на ветер, рекомендуем вам воспользоваться услугами профессионалов, работающих в ООО «Проффит». Приобрести авто с пробегом в кредит помогут на наиболее приемлемых для вас условиях. Кроме того, вы сбережёте массу своего драгоценного времени.

Авто в кредит без КАСКО

Многих заёмщиков интересует вопрос, можно ли взять автомобиль в кредит без КАСКО? Думаем, ответ, что не во всех банковских кредитных программах КАСКО является обязательным, обнадёжит не желающих переплачивать ещё и за автостраховку. Но здесь есть свои подводные камни. Во-первых, в разных финансовых учреждениях величина первоначального взноса на покупку автомобиля в кредит без КАСКО колеблется в пределах от 30 до 50 процентов стоимости авто. Во-вторых, банки, как правило, выдают займы без КАСКО, объёмом не более нескольких десятков тысяч долларов.

Всё это говорит о том, что если вы хотите приобрести машину без лишних затрат, помощь специалистов ООО «Проффит» и в этом случае будет вам очень кстати. Когда вы перейдёте по ссылке , автомобиль в кредит без КАСКО станет для вас реальностью! На высветившейся странице вы найдёте информацию обо всех плюсах и минусах такой покупки. Ознакомившись с ней, вы сможете принять единственно правильное решение.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей