Спецтемы
» » » Основные предназначения Газели

Основные предназначения Газели

ГазельОтечественный грузовик Газель выпускается в Нижнем Новгороде с 1994 года. Он предназначен для грузовых перевозок небольших объемов и транспортировки пассажиров. Машина имеет множество различных моделей и модификаций. Широкий выбор автомобилей разных типов позволяет каждому покупателю подобрать именно ту модель, которая будет идеально подходить для его целей. Для крупных городов лучше купить соболь, который по габаритам меньше Газели и отлично справляется со своими задачами, легко маневрируя в плотных транспортных потоках мегаполиса. Для перевозки в сельской местности специально создана модель фермер. В этой модификации ГАЗ могут комфортно перемещаться до 7 человек, а в кузове перевозиться необходимые материалы и оборудование. Любители экономии топлива и комфорта покупают газель бизнес дизель цена на которую выше стандартной комплектации, но это вполне оправданно. Для перевозки пассажиров ГАЗ выпускает цельнометаллические машины – микроавтобусы. Данные автомобили имеют кондиционеры и ремни безопасности на каждом сидении. Пассажирские автомобили перевозят до 13 человек и применяются во многих городах России как маршрутные такси. Также ГАЗ выпускает микроавтобусы, которые используются как кареты скорой помощи.

Газель СобольНаибольшее распространение Газели получили в коммерческих грузовых перевозках. Отечественный автомобиль дешевле своих иностранных аналогов, неприхотлив в обслуживании и хорошо приспособлен к нашим дорожным условиям. Самыми многочисленными Газелями, которые колесят российскими дорогами, являются грузовики с тентом. Данная модель самая недорогая в линейке машин производимой ГАЗ. Тент легко демонтируется, что позволяет быстро производить загрузку и разгрузку товара. Существует несколько модификаций с разными объемами кузова под тентом, что позволяет покупателю выбирать модель строго под свои нужды. Для перевозки специфических грузов на бортовую Газель устанавливают катюшу или пирамиду. В этом случае грузовик может безопасно транспортировать окна, стеклопакеты и длинномерные материалы. Существует модель автомобиля, который может перевозить другие поврежденные машины – эвакуатор.

Появление модели Баргузин позволяет использовать машины, выпускаемые ГАЗ как семейные автомобили. Шесть комфортных кресел с подголовниками позволяют удобно путешествовать по российским просторам. В машине можно перевозить домашних животных и большое количество личных вещей. Хорошая звукоизоляция и усовершенствованная подвеска создают в салоне Баргузина комфорт на уровне лучших мировых образцов автомобилестроения. Данный автомобиль используется и как служебная машина. Если возникает необходимость встречи деловых партнеров, то удобно расположившись за столом в центре салона Баргузин можно начинать переговоры уже в машине. Также этот микроавтобус используют как туристический и экскурсионный транспорт. Производитель постоянно работает над тем, чтобы Газель приносила пользу во всех сферах человеческой деятельности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей