Спецтемы
» » » Теперь автомобиль доступен каждому!

Теперь автомобиль доступен каждому!

Прокат автомобилейРедкий человек в наше время не слышал об автопрокате. Многие даже пользовались услугами таких компаний при организации свадеб и других торжественных мероприятий. Но когда речь идет об аренде авто для личного пользования в обычные будни, то такую возможность редко рассматривают серьезно. И совершенно напрасно.
Автомобиль сегодня дает массу преимуществ его владельцу. Однако собственная машина не каждому по карману. Начнем с того, что приобрести транспортное средство может далеко не каждый. Стоимость самого скромного авто на современном рынке существенно бьет по карману. Что уж говорить о необходимости регулярного прохождения технического обслуживания и оформления страховки? Да, личный автомобиль требует постоянного вложения сил и денежных средств.
Аренда легковых автомобилей позволяет избежать этих и многих других проблем. Техническое обслуживание каждый автомобиль проходит перед тем, как попадает к арендатору, поэтому его исправность не вызывает сомнений. Страховка также оформляется компанией и входит в стоимость проката.
Договор аренды оформляется очень быстро, благодаря чему Вы в считанные минуты можете стать обладателем самого шикарного автомобиля по вполне приемлемой цене. Если Ваш водительский стаж составляет не менее пяти лет, то Вам доступна любая модель из тех, что входят в автопарк компании. Стаж в 5 лет требуется, конечно, не всеми фирмами. По условиям некоторых из них вполне достаточно стажа вождения, равного 1 году. Минимальный возраст арендатора тоже указан в правилах проката каждой компании. Он может составлять как 21 год, так и 25. Арендовать автомобиль лицу младше 21 года будет довольно сложно.
Несоответствие указанным требованиям – не повод отказываться от транспортного средства. В этом случае Вам подойдет прокат автомобилей в Санкт-Петербурге с водителем. Может показаться, что заказать такси намного проще и удобнее. Возможно, это и так. Однако аренда имеет неоспоримые преимущества. Во-первых, автомобиль с личным шофером будет ждать Вас в любое время, где бы Вы ни находились, в то время как такси нужно вызывать снова и снова и каждый раз дожидаться его прибытия. А во-вторых, суммарная стоимость всех поездок на такси будет гораздо больше, чем стоимость аренды.
Какой можно сделать вывод из всего изложенного? Автопрокат – это доступная услуга, которая сделает жизнь комфортнее, а перемещение мобильным, позволит забыть о давке в общественном транспорте и будет каждый день радовать новыми возможностями и

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей