Спецтемы
» » » Преимущества кузова универсал

Преимущества кузова универсал

Преимущества кузова универсалКогда мы выбираем автомобиль, важно обращать внимание на все. И думать вперед, как будет эксплуатироваться автомобиль чаще всего. По этим критериям и нужно делать выбор. Универсал – вариант для семьи, но не только.

Например, такие машины часто заняты в бизнесе, их используют для перевозок различных товаров. Но все-таки чаще универсал выбирается именно как семейный автомобиль. По каким причинам?

Во-первых, его ценят за вместительность. Если семья большая, конечно, этот показатель более чем важен. В данном автомобиле можно смело разместиться всей семьей, и отправиться за покупками, поехать на природу, или выехать на отдых в другой регион. К примеру, вы приобрели авто опель. Отличный выбор. Во-вторых, автомобиль, как и все универсалы, имеет большое багажное отделение. Отправляясь на рыбалку или охоту, можно погрузить в багажник всю необходимую снасть. Если вы едете в путешествие, груз без проблем разместится в большом багажнике. Вообще именно багажник является главной чертой универсала. Его основным козырем, по сравнению с кузовами других типов. Его визитной карточкой.

Вы без труда можете перевозить на таком автомобиле даже детскую коляску. Если у вас есть дача, тогда автомобиль станет отличным помощником в том, чтобы перевозить овощи с участка. Багажник может стать еще более просторным, если вы сложите задние сиденья. И тогда можно перевозить даже самые габаритные грузы.

Кто-то считает, что универсал выглядит менее стильно, чем тот же седан. Возможно. Но ведь есть разные модели. К примеру, если говорить про опель универсал, - это очень симпатичный автомобиль, с продуманным дизайном. Он выглядит действительно очень эффектно. Сегодня машина с таким кузовом стоит на третьем месте по популярности. По продажам.

Зато в Европе на универсалы спрос очень большой. Они конкурируют даже с седанами. Спрос объясняется тем, что там умеют ценить практичность. Ведь практичность, это определяющее для седана свойство. Даже, если вы отправились на рыбалку без палатки, или вдруг с ней что-то случилось во время установки, универсал можно использовать как место для полноценного ночлега. Автомобиль большой. В нем спокойно могут спать несколько человек. Это и называется – практичностью. В том же седане вам будет менее комфортно. Новые автомобили имеют хорошие салон, где все продумано, все сделано для удобства. Практически все производители автомобилей выпускают универсалы. Так что, есть также возможность нормального выбора.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
15:00
Российские дилеры оценили новый спорткар в 9,5 миллиона рублей
14:30
На трассе произошло ужасное ДТП с участием двух фур
13:58
В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля
Больше новостей