Спецтемы

Автосервис Мерседес

Автосервис МерседесНаш сервисный центр может предложить вам услуги по ремонту автомобилей самого высокого класса, vip-сервис для vip-автомобилей. Отличные специалисты и первоклассная ремонтная база дают нам возможность смело заявлять, что мы лучшие в регионе. Мы работаем с самыми разными моделями Мерседес, и даем гарантию на все виды произведенных работ. Вам не придется переплачивать, ждать свой автомобиль неделями и искать других специалистов. Наш сервисный центр выбирают те, кому дорого время, качество и скорость выполнения. Автосервис Мерседес – это отличные специалисты, досконально знающие любую деталь вашего Мерседеса, и которые готовы справиться с ремонтом любой сложности.

Наш сервис работает для удобства автовладельцев Мерседес уже несколько лет, и за это время мы наработали и отладили следующие виды ремонтных работ и услуг:

- регламентные работы по обслуживанию и диагностика авто на компьютерном стенде;
- слесарный ремонт от самого простого до самого сложного;
- мерседес ремонт двигателя
- ремонт автоматической КПП и других важных узлов авто;
- развал-схождение и шиномонтаж
- настройка и калибровка другого оборудования автомобиля;
- вызов эвакуатора в любую точку города и области;
- консультации специалистов по любым вопросам обслуживания и эксплуатации автомобилей Мерседес.

Необходимо отметить, что наш сервис специализируется не только на самых современных  автомобилях марки Мерседес, но и на тех, которые были давно сняты с конвейера. Принимая во внимание этот факт, наш центр станет помощником для любого автовладельца Мерседес, для нас совершенно не важен год выпуска машины, ее серия или пройденный километраж.

Сотрудники нашего сервисного центра – это профессионалы имеющие многолетний опыт работы с автомобилями компании Мерседес. Нашим мастерам подвластны ремонтные работы любой сложности по двигателям Мерседес, ходовой части, рихтовке кузова, трансмиссии, или по электрике автомобиля. Специфические знания, высокая квалификация, отличная ответственность наших мастеров – это залог быстрой и качественной работы. Стоит отметить то, что опыт работы наших ремонтников дает им возможность не только определять поломку в кратчайшие сроки и устранять её не менее быстро, но и прогнозировать возможные неполадки в автомобиле на ближайшее будущее. А ведь лучше принять превентивные меры и сделать небольшой профилактический ремонт, чем рисковать не только технической целостностью автомобиля, но и собственным здоровьем.

Даже самые способные ремонтники не смогли бы сотворить чудо и сделать качественный ремонт, используя комплектующие и ремонтное оборудование низкого качества, часто с коротким сроком эксплуатации. Это может опять привести автовладельца в мастерскую буквально через пару недель, и это в лучшем случае, ведь некачественные комплектующие могут вызвать более серьезные проблемы в машине, и не исключают аварию. Для исключения таких случаев, специалисты нашего сервиса, делая ремонт Мерседес, используют самое современное оборудование и ремонтные материалы от производителя. В процессе ремонта используются оригинальные технические документы и рекомендации от немецкого автоконцерна.

В общем, если вас беспокоит то, как ведет себя ваш автомобиль на трассе, и вы давно не проводили обслуживание Мерседес, или до очередного ТО осталось всего пара сотен километров, не задумываясь приезжайте в наш сервис! Мы ждем вас в любое время. Ремонт автомобилей Мерседес любой сложности и всех моделей доступен по весьма демократичным ценам в нашем автоцентре. И мы уверены, что уже ваш первый визит к нам положит начало дальнейшему тесному сотрудничеству в плане обслуживания и ремонта вашего автомобиля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей