Спецтемы
» » » Chevrolet - лидирующий бренд компании General Motors

Chevrolet - лидирующий бренд компании General Motors

Chevy Aveo Chevrolet - лидирующий бренд компании General Motors, с ежегодными продажами 4 млн. автомобилей в 130 странах мира.

Chevy Aveo был одним из первых представителей нового поколения недорогих малолитражных автомобилей на заре 2000-х годов, когда автолюбители начали менять свои покупательские привычки, вследствие роста цен на бензин и трудные финансовые времена. В отличие от неудобных старых «коробок», эти маленькие автомобили пожертвовали лишь немногим, с точки зрения надежности, функции и комфорта.

Chevy Aveo был доступен в двух вариантах: малолитражный седан и четырехдверный хэтчбек Aveo5. Обе модели дебютировали в 2004 году. Седан претерпел некоторые изменения в дизайне, в то время как хэтчбек существенно не изменялся на протяжении всего времени выпуска.

На сегодняшний день Chevrolet предлагает впечатляюще широкий спектр автомобилей, от малолитражных хэтчбеков до огромных фургонов и внедорожников. Если вы ищете недорогой автомобиль, вполне вероятно, что вы сможете купить шевроле той модели, что будет соответствовать всем вашим требованиям и удовлетворит ваши потребности.

Будущее Chevrolet

Несмотря на сложные времена, связанные с кризисом в 2007-2010 гг., компания предпринимает шаги, чтобы вернуть себе одно из лидирующих мест на автомобильном рынке. Chevrolet и по сей день сохраняет лидирующее место на рынке, к тому же пока сдавать свои позиции похоже не собирается.

Хотя марка зародилась и не в США, Шевроле непосредственно связан с американским автопромом. Автомобили достигли своеобразного культового статуса в американской культуре.  Марка упоминается в текстах многочисленных популярных песен, в том числе Дона Маклина "American Pie" Принца "Little Red Corvette", Боба Сегера "Night Moves" и Элтона Джона "Crocodile Rock". Автомобили Chevrolet также запечетлены в художественных работах  Альфреда Гокеля " Gas and Gulp " и Дэвида Линдсли "'55 Chevy". Классический Chevrolet продолжает оставаться популярной темой для профессиональных фотографов и графических дизайнеров.

Сегодня, каждый из 16 автомобилей на дорогах мира – это Шевроле. Чтобы не быть голословными, приведем немного статистики. В2011 году мировые продажи составили 4,76 миллиона автомобилей – что является мировым рекордом. В Европе за первое полугодие 2011 компания реализовала 251 820 автомобилей, что существенно превышает количество прошлогодних показателей, доля на мировом рынке составляет 2,5%. На российском рынке доля компании – 6,5%, что в количественном выражении составляет 81 527 автомобилей. Данные показатели позволяют компании укреплять лидирующие позиции на рынке автомобильной промышленности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей