Спецтемы
» » » Наше путешествие в Португалию: море положительных эмоций и ярких впечатлений!

Наше путешествие в Португалию: море положительных эмоций и ярких впечатлений!

Запланировав путешествие в Европу ещё полгода назад, с приближением отпуска мы с мужем начали выбирать страну, где можно было бы недорого и хорошо отдохнуть, набраться сил и новых ярких впечатлений. Выбор пал на Португалию, во-первых, потому что там нам не приходилось бывать раньше, во-вторых, в сети нашлось множество положительных отзывов от отечественных туристов, которые отлично провели время в этой европейской стране.

Прибытие в аэропорт Португалии

В качестве способа переезда мы выбрали авиаперелёт, поскольку это комфортно и быстро. Прилетев в международный аэропорт Лиссабона Портела, были поражены, насколько здесь всё оживлённо и многолюдно. Осознав, что Португалия приглянулась далеко не только нам, и что здесь одновременно отдыхают миллионы других туристов, всерьёз задумались над тем, чтобы арендовать автомобиль. Перед нами был выбор – либо искать пункты проката, спрашивая дорогу у прохожих, либо воспользоваться онлайн бронированием автомобилей. Вспомнив о существовании специального сервиса cars-scanner.com, решили воспользоваться им незамедлительно. Зайдя на сайт, нашему взору предстала довольно простая форма для заполнения запроса на поиск автомобилей. Заполнив все необходимые поля, мы увидели предложения всех прокатных компаний с их логотипами. Пользоваться сервисом оказалось очень просто, а пунктов проката – крайне много, поэтому арендовать автомобиль в нужной вам части страны не составит труда. Рекомендуем cars-scanner тем, кто, как и мы, попали в незнакомую страну и захотели исследовать её на арендованном автомобиле.

Аренда автомобиля на cars-scanner.com

Воспользовавшись формой поиска, мы моментально получили список актуальных предложений от крупнейших прокатных компаний Европы. Будучи наслышаны о компании Sixt в положительном ключе, мы решили воспользоваться её предложением. Сначала мы ошибочно посчитали, что сервис предлагает арендовать автомобиль дороже, чем на сайте самой прокатной компании. Однако, посетив её сайт, поняли, что арендовать машину через cars-scanner.com гораздо выгоднее. Оказывается, прокатный брокер получает большие скидки от крупнейших прокатных компаний за регулярную поставку огромного количества клиентов. Поэтому цены на прокат автомобилей для клиентов сервиса на 30-40% ниже, чем расценки на сайтах самих прокатных компаний. Обрадовавшись такой выгоде, мы, не раздумывая, забронировали автомобиль понравившейся марки и модели и заказали машину прямо в аэропорт. Машина была доставлена буквально через 15 минут – мы даже не успели выпить кофе в близлежащем кафе. Приятно удивило то, что прибыла ухоженная и чистая машина, именно та, которую заказывали, с доброжелательным и опрятным водителем, который радушно катал нас по всему городу, развлекая разговорами. Этот отдых доставил нам неподдельное удовольствие!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Lada Granta теперь производится в Азербайджане
14:30
В Воронежской области произошла авария: есть пострадавший
13:51
В регионе легковой автомобиль врезался в стоявший грузовик
15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
Больше новостей