Спецтемы

Новая Шкода Рапид

шкода рапид 2014 для России

Совершенно недавно Шкода выпустила совершенно новую модель, которая прочно застолбила за собой определенное место на данном сегменте рынка. В первую очередь это стало возможным благодаря впечатляющим характеристикам и техническим показателям данной модели. Это касается как размеров Шкоды Рапид, так и ее потрясающей экономичности и достаточно привлекательного внешнего вида. Также шкода рапид 2014 для России приобрела несколько увеличенный дорожный просвет, который идеально подходит для российских дорог. Однако со всем по порядку.

Изначально следует отметить весьма внушительные размеры автомобиля данного класса. Они позволяют вполне комфортно чувствовать себя как пассажирам спереди, так и на задних сиденьях. Багажник также отличается весьма внушительной просторностью. По заверениям некоторых владельцев данного автомобиля, при сложенных задних сиденьях в багажник вполне вмещается холодильник средних размеров. Также для удобства пассажиров предусмотрены всевозможные подстаканники и подставки. Кресла легко подстраиваются под пассажиров совершенно любых размеров и комплекции. Также чувству комфорта способствуют подлокотники и подушки для головы. Есть возможность регулирования сидений по высоте.

Отдельным преимуществом является достаточно низкий расход топлива. Ведь по городу данный автомобиль потребляет всего лишь семь-восемь литров на сотню километров. А по трассе данный показатель еще ниже и равен примерно пяти-шести литрам. При этом средняя мощность данного авто составляет девяносто лошадиных сил.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
Больше новостей