Спецтемы

Аренда спец техники

Строительная техника к функциональности, в которой представлена сегодня, шла долго. Ее эволюция начиналась с примитивных орудий труда, с помощью которых первобытные люди вели свое нехитрое домашнее хозяйств. С развитием человечества развивались и приспособления, которые предполагали более эффективное их использование.
Шаг за шагом орудия труда из простейших превращались в сложные механизмы. Большое влияние на развитие строительной техники оказал бурный рост железнодорожного транспорта и городское строительство в 19 веке, а так же достижения в области черной металлургии. Была открыта высокая прочность на сжатие у чугуна, что явилось причиной его использования не только в декоративных целях, но и в качестве конструкционного материала. Строительные работы с середины 18 века стали более механизированы. Так, с 1836 года при проведении земляных работа стали использовать паровой экскаватор, сконструированный американцем Отисом. В 70-е годы 18 века был изобретен пневматический перфоратор, который работал от парового компрессора и использовался для уплотнения бетона. В 40-х годах В России при строительстве железной дороги были применены паровые экскаваторы и копры. А в 50-е годы усовершенствована бетономешалка.

Так, постепенно развиваясь, строительная техника уверенно вошла в жизнь человека и без нее сегодня довольно трудно обойтись при выполнении ряда объемных строительных работ. Современная спецтехника имеет неограниченные возможности, которые с каждым годом только растут, и оказывает неоценимую помощь рабочим.
Однако позволить себе владеть такой техникой может далеко не каждый. Поэтому многие предпочитают брать такую технику в аренду. Услуги аренды спецтехники в Киеве предлагает компания Express Tehbud, который является крупнейшим арендодателем спецтехники в Украине.

Компания Express Tehbud владеет большим парком машин, который предлагает технику разных характеристик, возможностей и, соответственно, цен. Арендовать нужную технику здесь, значит оптимально сочетать работу современной и надежной машины известного мирового бренда с приемлемой ценой. Арендованную технику обслуживают специалисты разных профессий высшего уровня квалификации, что, безусловно, только повышает эффективность арендованной техники.

Возможность заказать технику разной направленности и получить всестороннюю консультационную поддержку - главное преимущество сотрудничество с компанией Express Tehbud.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
15:00
Российские дилеры оценили новый спорткар в 9,5 миллиона рублей
14:30
На трассе произошло ужасное ДТП с участием двух фур
13:58
В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля
15:00
Итальянские инженеры презентовали новый компактный кроссовер
14:30
Тройное ДТП в Воронежской области не обошлось без пострадавших
14:06
В пресс-службе МВД сообщили подробности аварии на Вогрэсовском мосту
Больше новостей