Спецтемы

Безопасное передвижение

В наше время жизнь в большом городе наполнена массой опасностей, что не просто повергает жителей в состояние стресса, а еще и заставляет думать о вопросах безопасности в любом месте и в любое время. И поездки в наемном транспорте не исключение. Так хочется по дороге на работу расслабиться и послушать музыку, например. Но новости по телевиденью и в газетах заставляют ждать угрозы постоянно, что делает нас неуравновешенными и нервными.

Компания Uber заботится не только о доступности использования сервиса такси, но и о его безопасности. Вам больше не придется волноваться, где находится ваш ребенок и как он доехал к бабушке, заказав такси с мобильного приложения, вы можете проследить маршрут поездки выбранного авто от начала и до конца.

Как это работает

Вызвав для себя машину, вам не придется волноваться о том, пора ли уже выходить и где будет стоять авто. Uber предоставляет для вас возможность, проследить за вызванным авто, с момента принятия водителем вашего заказа и выйти для посадки непосредственно перед его прибытием в назначенное место. Вам не придется стоять посреди темной улицы. Возможность связаться с водителем лично, облегчит поиск вашего такси в людном месте или в местах скопления машин. Благодаря GPS – навигации, вы можете посадить подружку в машину и видеть ее местонахождение в течение всей поездки, а перезвонить ей, непосредственно после прибытия в место назначения. Более того, если вы воспользуетесь промокодом, то получите скидку 400 рублей на первую поездку. А это, согласитесь, не мало. Особенно в маленьких городах. 

Безопасность во всем

Uber также позаботились о том, чтоб вы всегда могли быть уверенны в квалификации и здравом рассудке везущего вас водителя. При регистрации нового авто, водитель обязан предоставить документ, подтверждающий его несудимость, а также доказательства имеющегося стажа работы, что позволяет отсеивать всех ненадежных личностей и оставлять только профессионалов своего дела. У вас также есть возможность, совершив поездку, анонимно оставить отзыв о водителе. При накоплении неудовлетворительных отзывов аккаунт водителя автоматически блокируется, и он «выпадает» из сервиса. Совершать перевозки в рамках сервиса Uber он уже не будет.

   При регистрации нового авто компания также направляет силы на проверку его состояния транспорта. В Uber нет полуразваленных машин с испорченным салоном. Вы всегда можете быть уверены в том, что за вами приедет исправное и ухоженное авто.

   Использование приложения Uber, дает вам возможность сообщить, через какое количество времени вы прибудете в пункт назначения и там вас, с уверенностью, могут встречать. Наши водители используют наикратчайшие маршруты, а время поездки точно рассчитывает мобильное приложение.

   Таким образом, такси Uber дает вам три повода, для уверенности в собственной безопасности:

  • У нас работают только профессиональные водители
  • Мы предоставляем исправные авто
  • Весь ваш маршрут можно проконтролировать.

Воспользовавшись сервисом Uber, вы можете расслабиться и получать удовольствие от поездки. Наша компания заботится о вашей безопасности на протяжении всего маршрута. Вы всегда можете положиться на качество предоставляемых нами услуг.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
15:00
Российские дилеры оценили новый спорткар в 9,5 миллиона рублей
14:30
На трассе произошло ужасное ДТП с участием двух фур
13:58
В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля
Больше новостей