Спецтемы

Новая Audi A7

Появления модели А7 можно назвать революционным событием в истории немецкого автопроизводителя Ауди, так как этот автомобиль стал пользоваться большей популярностью чем седан бизнес-класса А8. Эта модель имеет привычный экстерьер, но при этом задняя часть автомобиля полностью изменена и уникальная. При оснащении автомобиля использовались самые последние совершенные технологи. Новый Audi А7 ждали многие, так как обновление популярного автомобиля должно принести с собой современные технологии, схожи с теми, что начали внедрять в Мерседес.

Экстерьер

От компании Ауди в плане изменения экстерьера новых поколений машин не стоит ждать многого. В случае модели А7 изменения коснулись исключительно формы используемой оптики, а также некоторых аэродинамических элементов. При первом взгляде можно определить, что модель нового поколения, но подобное впечатление связано исключительно с использование новой оптики.

В общем, внешний вид автомобиля остался практически неизменным: он агрессивный, привлекательный, красивый. При первом взгляде сразу можно определить, что модель относится к дорогому классу авто.

Технические новшества

Продукт компании Ауди всегда имеет качественную сборку и хорошее техническое оснащение. Новое поколение имеет следующие системы:

  • Автоматический контроль микроклимата в автомобиле для каждого пассажира. Ранее используемая технология была несколько усовершенствована.
  • Проекционный дисплей давно уже не новинка, но все же присутствует не на всех автомобилях. Важным параметром можно назвать то, какие настройки имеет система, и какую информацию можно выводить.
  • Адаптивный круиз-контроль позволяет не только поддерживать заданную скорость, но и снижать скорость при несоблюдении дистанции перед впереди идущем автомобилем.
  • Мертвая зона – проблема многих водителей. Современные технологии позволяют определить нахождение объекта в мертвой зоне или стремительное приближение попутного транспортного средства, которое движется по соседней полосе. На зеркале есть индикатор, который оповещает об опасности.
  • Полный привод позволяет обеспечить наилучшее сцепление с дорогой.

Вышеприведенные моменты определяют то, что рассматриваемый представитель немецкого концерна – совершенство современных технологий, используемых для обеспечения комфортного и безопасного движения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей