Спецтемы
» » » Особенности покупки автомобиля: полезные советы

Особенности покупки автомобиля: полезные советы

Автомобиль давно перестал быть роскошью. Теперь он есть практически у каждой семьи. Постоянный рост количества автомобилей несколько изменил тенденции в сфере их продажи. Если ранее проблем с продажей практически не было, то теперь даже при предоставлении выгодных условий продать свою машину достаточно сложно. Все связано с тем, что показатель предложения давно превысил значение потребности. А как не прогадать в такой ситуации покупателю, когда среди огромного выбора следует найти лучший вариант?

Где искать продавца

Огромное количество автомобилей обуславливает то, что с каждым годом появляется все большее способов их продажи. К наиболее популярным можно отнести:

  • Продажа через частное объявление. В интернете существует огромное количество порталов, которые предназначены для распространения частных объявлений. Многие из них посвящены автотематике. Именно здесь можно найти огромное количество объявлений, среди которых есть возможность выбрать наиболее подходящий вариант.
  • Продажа автомобилей на специализированном рынке проводилась на протяжении многих лет. Несмотря на появление более удобных способов представления автомобиля этот все еще пользуется популярностью. При этом на рынке можно изначально определить состояние транспортного средства.
  • Комиссионки на протяжении многих лет занимаются реализацией транспортных средств. Подобные фирмы выступают в качестве посредников за определенное вознаграждение, или проводят выкуп транспортных средств с целью их перепродажи по более высокой цене.
  • Автодилеры также стали пользоваться большой популярностью в последнее время. Отметим, что теперь у дилера купить можно не только новый автомобиль, но и подержанный.

Вышеприведенные способы реализации транспортных средств наиболее популярны в последнее время. Каждый имеет свои достоинства и недостатки.

Покупка авто в комиссионке

При рассмотрении возможности покупки транспортного средства в комиссионке следует уделить внимание нижеприведенным моментам:

  1. Пользоваться trade in в Воронеже или в другом городе следует только после изучения отзывов о работе салона. В век современных технологий это сделать довольно просто.
  2. Прежде чем заключать сделку следует провести тщательный осмотр автомобиля и изучить договор купли/продажи.

Только при серьезном подходе к вопросу покупки автомобиля можно избежать проблем, связанных с этим вопросом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
Больше новостей