Спецтемы

Предложения такси Митино.

Сколько стоит поездка на такси МитиноТакси Митино – компания, отличающаяся современными стандартами качества, работающая на основе собственной базы (своя станция ТО, парк, медперсонал) при этом обслуживающая своих клиентов качественно и дешево.

Парк полностью состоит из новых автомобилей, которые оборудованы подушками безопасности, кондиционерами, дополнительной страховкой пассажиров. В Митино комплексная мойка автомобилей проходит каждые два дня, в салоне такси запрещается курить, поэтому можете не сомневаться, что во время поездки комфорт вам обеспечен. Предложения от такси Митино выгодны тем, кто любит много путешествовать, поскольку просторный багажник есть в каждом автомобиле, в котором без труда помещается четыре дорожных чемодана среднего размера. А в салон могут поместиться даже горные лыжи! Где еще можно так дешево перевезти спортивное снаряжение?! Компания совершает перевозки и в Москву и за пределы МКАД. Работает такси круглосуточно, вам достаточно позвонить и оформить заказ на определенное время. Тарифы, стоимость проезда и прочие детали вы может уточнить в любое время.

Предложения такси Митино включают в себя детальные консультации по любым вопросам. Вы всегда можете уточнить адрес, время подачи. А диспетчер непременно свяжется с вами, сообщить о факте подачи автомобиля и пригласит совершить поездку по городу Митино или за его пределами. Консультация не входит в стоимость заказа.

Если вы хотите провести либо встретить гостей, закажите услугу заранее. Мы предлагаем: проводы/встречу в аэропорту или на вокзале, доставку в гостиницу,  услугу «трезвый водитель» (если необходимо перегнать машину – такое удовольствие обойдется дешево), почасовое обслуживание на время торжества или официального мероприятия (свадьба, банкет, конференция, выставка, деловые переговоры).Чтобы организовать встречу в аэропорту от вас требуется лишь назвать номер рейса, а также указать дату прилета. Наш оператор самостоятельно отследит рейс, подаст автомобиль прямо в зону прилета. Стоимость таких услуг приемлемая, а качество всегда на высоте.

Своим клиентам автомобильный парк Митино гарантирует безопасность и соблюдение правил движения, скидки и приемлемую стоимость проезда. У нас работают водители с десятилетним стажем, которые прекрасно ориентируются на местности, смогут выбрать оптимальный маршрут на основании многолетнего опыта или программы Яндекс карта. Наш парк находится непосредственно в Митино, а значит, после вашей заявки такси появится у вашего подъезда в течение десяти-двадцати минут.  Стоимость проезда вас приятно удивит. Услуги местных перевозчиков обходятся дешево – это наиболее доступное такси в Подмосковье. Осуществляется перевозка не только пассажиров и багажа, но и небольших животных. При необходимости мы можем доставить посылку с курьером.

Главное в перевозке пассажиров – качество, надежное обслуживание, которое обходилось  бы дешево, и было по карману большинству. Наши тарифы фиксированы и не меняются, даже если вы попадете в пробку или затор на дороге.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
В России анонсировали новый FAW Bestune B70
14:30
Водитель Mazda въехал в фуру на трассе
14:01
Массовое ДТП в Воронеже
14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
Больше новостей