Спецтемы
» » » Качественная мотоэкипировка-залог безопасной езды

Качественная мотоэкипировка-залог безопасной езды

Мотоэкипировка в Москве – востребованный продукт, ведь каждый ценящий себя байкер не выедет на дорогу без специальной защиты. Мотоэкипировка выполняет ряд важнейших для водителя функций: согревает, обеспечивает комфорт за рулем, защищает при падении и авариях. Желающие купить мотоэкипировку, найдут ее в столичном салоне Мегамото или на интернет ресурсе. Интернет магазин мотоэкипировки предлагает широкий выбор мотозащиты передовых компаний данной области.

Компания Airoh разрабатывает и выпускает, пожалуй, главный элемент мотоэкипировки – шлемы. Задача шлема – защитить водителя «железного коня» от повреждения черепа во время аварий и падений. Также мотошлем защищает глаза и голову от ветра, дождя, позволяет всегда оставаться на связи и слушать музыку за счет встроенных гарнитур.

Другая популярная компания, купить мотоэкипировку которой можно на сайте Мегамото или в салоне в Москве, - Dainese. В ассортимент данной торговой марки входят все атрибуты мотозащиты: куртки, брюки, перчатки, обувь, комбинезоны и жилеты. Отдельного внимания заслуживают аксессуары торговой марки Dainese – ремни, очки, дождевики, брелоки и прочее. Французская компания Ixon предлагает только одежду и мотошлемы, а найти качественные мотоботы позволяет широкий ассортимент итальянского производителя мотозащиты Falco.

Стоит отметить, что каждый элемент мотоэкипировки – важен и необходим. Так куртки и брюки защищают кожные покровы от ссадин и царапин при падении. Они также обеспечивают тепло и комфорт за рулем, особенно, в холодное время года. С этой задачей справляются и комбинезоны, и жилеты, хотя последние подходят больше для весны и осени. Предоставляемая мотоэкипировка в Москве компании Мегамото обязательно включает в себя корпусную защиту и защиту для ног. Важную функцию выполняют мотоботы. Это специальная обувь для байкеров, без которой вождение будет не только некомфортным, но и небезопасным. Они плотно облегают ногу, что создает удобство во время езды, а металлические вставки позволяют избежать ушибов от камней и дорожного мусора.

Покупая мотоэкипировку в Москве на сайте Мегамото или в салоне, вы получаете не только надежную защиты для своего тела, но также стильную одежду, которая выделит вас из серой череды мотоциклистов. И помните, что качественная мотоэкипировка - ваша гарантия безопасности на дорогах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей