Спецтемы

Навигация Cadillac Escalade

Штатная навигация для МерседесИнтерфейсы Escalade были изготовлены для автомобилей Cadillac Escalade выпускаемые с 2006 года. Система устройства подключения производится с помощью, специальных коннекторов. Благодаря этому изначальная функциональность никак не изменяется, а дополняется новыми усовершенствованными возможностями.

 Навигация Cadillac Escalade бывает на двух операционных системах: Android и Windows. И та и другая ОС позволяет транскодер поддерживать работу навигации, при этом установлены голосовые подсказки и карты, поддерживающие от различных разработчиков. Таких как: Ситигид, Яндекс.Навигатор, Навител и многие другие. При помощи 4G роутера LTE есть возможность открыть доступ в интернет, это функция позволяет при необходимости загружать последние сведения о пробках в городе.

Также навигация оснащена проигрывателями, поддерживающими различные форматы. Имеет возможность считывать информацию с различных носителей, таких как: диск, DVD и USB-флешки.

Если устанавливать навигационный блок на операционной системе Android, то будет возможность скачивать различные приложения с Google Play Market. А имеющий адаптер MirrorLink откроет возможность использовать в своих целях приложения установленные на iPhone.

Навигация Mercedes ML, интерфейс, позволяющий сделать из стандартной заводской магнитолы автомобиля, мультимедийно-навигационную систему, которая позволит увеличить функциональность и ответить всем требованиям водителя. С данной навигацией можно подключать к магнитоле камеры, смартфоны, проигрыватели, при этом функциональность заводской аудиосистемы не нарушается.

Навигацию Mercedes ML разработали на базе двух операционных систем: на Android, и на Windows. Которые могут передавать картинку изображения с навигатора на экран магнитолы. Также при установке навигации на операционной системы  Android, есть возможность полноценно использовать платные и бесплатные приложения из магазина Google Play Market. При подключении данного блока у владельца автомобиля появляется возможность открыть доступ в интернет и закачивать актуальные карты, также отслеживать информацию о пробках.

Также стоит отметить, что Mercedes ML имеет встроенный проигрыватель, который может распознавать и воспроизводить информацию различных носителей, таки как: DVD, USB, при этом поддерживает большую часть форматов. При необходимости к данной навигации можно подключить дополнительные мониторы. Если есть в наличии адаптер MirrorLink, то интерфейс позволяет работать со смартфонами, которые могут иметь любую операционную систему.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
Больше новостей