Спецтемы
» » » Есть ли смысл ставить газ на авто

Есть ли смысл ставить газ на авто

Сегодня каждый современный человек, проживающий в большом и шумном городе с бешеным ритмом жизни, сталкивается с проблемой оптимизации своего времени.

Для его экономии приходится пересматривать все ежедневные дела, а в первую очередь, - передвижения. Именно по этой причине практически каждый житель большого города имеет собственный автомобиль. Такой вариант очень удобен и способен значительно сократить расходы времени на то, чтобы добрать из одного пункта в другой.

Однако наши реалии таковы, что цены на бензин и обслуживание авто имеют тенденцию к постоянному росту. По этой причине приходится искать варианты, как решить проблему перехода машины в предмет роскоши.

Замечательной альтернативой бензину может стать установка ГБО, которая предоставляет возможность на 50% сократить средства на топливо, за счет более низкой цены газа. Это же решает проблему с дорогостоящим автомобильным обслуживанием.

Если вы сомневаетесь в том, насколько целесообразно ставить газ на ваш автомобиль, то эта статья, несомненно, вам пригодится.

Помимо того, что вы будете экономить на топливе, вы еще сможете позаботиться о состоянии окружающей среды. Все дело в том, что установка газобаллонного оборудования позволяет избавить окружающих от вредных выхлопов.

Кстати, голубое топливо намного деликатнее относится к двигателю автомобиля, а потому, вы сможете забыть о частой замене масла и сэкономить еще на этом пункте расходов.

Провести процедуру установки ГБО в Киеве можно в автомобиле, как отечественного, так и зарубежного производителя. Кстати, многие компании предоставляют своим клиентам возможность приобрести газобаллонное оборудование в кредит.

Эта возможность позволяет экономить на расходах, связанных с автомобильным обслуживанием еще до того, как будет возможность едино разово покрыть затраты на монтаж и покупку газовой системы.

Так, рассрочку ГБО в Киеве предоставляет компания «Автогаз Украина Групп». Обратившись в данную СТО вы сможете «включить режим экономии» и не потерять то качество жизни, к которому вы привыкли.

Монтаж здесь проводят высококвалифицированные специалисты, а на установленное оборудование вам будет предоставлена пятилетняя гарантия. Узнать какой будет цена на установку ГБО в Харькове в представительстве компании или стоимость в Киеве можно на сайте компании.

Суммируя все выше сказанное, будет уместно обратить внимание на основные достоинства рассрочки ГБО в Киеве. Итак, во-первых, для оформления кредита вам не нужно будет заниматься сбором кипы документов. Все, что необходимо – это наличие паспорта, водительских прав, техпаспорта и идентификационного кода.

Во-вторых, вам не потребуется залог и третьи лица-поручители, чтобы получить рассрочку. Кроме того, эта процедура проводится всего пятнадцать минут. В случае необходимости, вы даже сможете оформить рассрочку прямо у себя дома. Причем выбор варианта кредита зависит только от вашего удобства и желания.

Кстати, газобаллонное оборудование в кредит – это фиксация стоимости системы. Таким образом, вам не придется переплачивать, если ГБО подорожает. А вот оплачивать кредит можно с тех средств, которые вам сэкономит установленный в автомобиле газ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
Больше новостей