Спецтемы
» » » Ремонт кондиционера в автомобиле Ниссан

Ремонт кондиционера в автомобиле Ниссан

Специалисты автотехцентра «ИМПЕРИЯ 4х4» производят ремонт кондиционера на автомобилях «Ниссан» и его техническое обслуживание. Все сотрудники имеют специальную лицензию на работу с автомобилями известных зарубежных марок, выданную производителями. Они регулярно проходят аттестации и курсы повышения квалификации в компаниях-изготовителях. Работы производятся по фирменным стандартам, прописанным в документации автомобиля, с использованием современной техники. Это позволяет быстро производить диагностику на высоком уровне и устранять поломку.

При необходимости замены отдельных частей кондиционирующего устройства оригинальные комплектующие доставляются со склада компании. В крайнем случае их заказывают напрямую от производителя. Такое сотрудничество позволяет обеспечить ремонт кондиционеров «Ниссан» высокого качества и по весьма выгодной цене. Стоимость подобных услуг часто в большей степени зависит от размера средств, затраченных на детали и их доставку. Благодаря усилиям мастеров автотехцентра «ИМПЕРИЯ 4х4» заказчик сможет чувствовать себя комфортно за рулем в любую погоду и создавать удобный для него микроклимат в салоне автомобиля.

После быстрой диагностики на месте специалист рассчитывает для клиента предварительную стоимость ремонта кондиционера «Ниссан». Часто выполняются следующие работы:

  • противомикробная обработка внутренностей климатического оборудования;
  • замена масла в системе;
  • очистка радиатора от посторонних элементов и загрязнений;
  • смена фильтрующего элемента;
  • пополнение запаса хладагента или его полная замена.

Качественно проведенные работы позволят предохранять вас и пассажиров от попадания инородных элементов из воздуха в салон внедорожника. Производится отладка оборудования, благодаря которой можно настраивать комфортную температуру с большей точностью. На все предоставленные услуги предоставляется гарантия и специальный чек, в который заносится их стоимость и перечень. Наличие нескольких квитанций дает право на скидку. Цены на обслуживание в автосервисе «ИМПЕРИЯ 4х4» приятно удивят.

Преимущества сервисного центра

При возникновении вопросов по ремонту кондиционеров «Ниссан» нужно звонить по телефонам, размещенным на официальном сайте компании в разделе «Контакты». Специалисты помогут устранить на месте незначительную поломку климатического оборудования, рассчитают предварительную стоимость услуг и проконсультируют по их перечню. Индивидуальный подход к клиентам и скидки позволяют делать сотрудничество максимально приятным. При первом обращении клиент автоматически становится участником розыгрыша, призом в котором является бесплатное техническое обслуживание автомобиля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
Больше новостей