Спецтемы
» » » Купить «Ниссан Жук»: выбираем надежность

Купить «Ниссан Жук»: выбираем надежность

Вы планируете покупку авто, но не знаете, какой модели отдать предпочтение? Стоит комплексно подойти к этому вопросу, оценить достоинства выбранных вариантов и сделать свой выбор. Одним из самых лучших производителей сегодня называют бренд Nissan. Он производит высококачественные и надежные авто, которые радуют своим дизайном.

Выбираем авто из модельного ряда «Ниссан»

Если вы уже определились с производителем, осталось подобрать оптимальную модель. Интересным и при этом недорогим вариантом является «Жук». Сегодня купить ниссан жук – значит стать обладателем удобной и многофункциональной машины. Многие недолюбливают модель из-за ее маленьких габаритов, но на самом деле это является своеобразным достоинством, в особенности в городских условиях.

Этот хэтчбек отличается яркостью и неординарностью. Он уже успел покорить дороги столицы и сердца ее жителей. Главным достоинством выступает экономичность транспортного средства как в плане покупки, так и последующей эксплуатации.

Достоинства авто «Ниссан Жук»

Модель «Жук» от «Ниссан» отличается множеством плюсов. К основным можно отнести широкую свободу выбора. Вы можете подобрать индивидуально двигатель и трансмиссию. Последняя представлена механикой 5- или 6-ступенчатой. Также можно выбрать вариатор, который представляет XtronicCVT-M6 и XtronicCVT. 1,6-литровый двигатель представлен в трех разных вариантах.

К плюсам можно отнести наличие в системе различных комплектующих. Среди них такие системы, как:

  • ABS;

  • BrakeAssist;

  • EBD.

Все они уже включены в стоимость, так что дополнительно ничего доплачивать не придется. Это позволяет утверждать, что модель является одной из лучших и в плане безопасности. Езда отличается повышенным комфортом.

Надежная поездка будет действительно лучшей также благодаря наличию различных опций. К основным можно отнести сидения с подогревом, электроусилитель руля, мощную аудиосистему и воздуховоды для пассажиров. Отдельно стоит выделить климат- и круиз-контроль, которые позволяют добиться желаемой температуры. Наличие бортового компьютера повышает уровень езды.

Если вы хотите узнать больше о современном авто, можно посмотреть на сайте. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о самом автомобиле, его комплектующих и стоимости. Ценовой диапазон вполне по карману. Не отказывайте себе в удовольствии приобрести авто.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
15:00
Соколов: Скидки, предоставляемые китайскими брендами, не соразмерны утильсбору
14:30
На трассе М-4 «Дон» УАЗ превратился в груду искореженного металла
13:54
Водитель Citroen погиб в аварии на трассе
15:00
Российские дилеры оценили новый спорткар в 9,5 миллиона рублей
14:30
На трассе произошло ужасное ДТП с участием двух фур
13:58
В массовой аварии в Воронеже повреждены 4 автомобиля
Больше новостей