Спецтемы
» » » Новое поколение Ниссан Тиида хэтчбек

Новое поколение Ниссан Тиида хэтчбек

Ниссан Тиида

Помимо множества стандартного оборудования, автомобиль Ниссан Тиида имеет большое количество дополнительного. В автомобиле присутствует специальная электронная система, которая автоматически распределяет тормозную силу. Помимо этой, существует еще система, которая является антиблокировочной. Присутствуют стандартные фронтальные подушки для осуществления безопасности водителя и пассажира на переднем сиденье. Для задних пассажиров предусмотрено три ремня безопасности.

Не менее важен тот факт, что производитель предоставляет гарантию на три года или 100 тысяч километров пробега.

Автомобиль имеет передние фары в виде галогенных ламп. Их особенность состоит в том, что они могут регулироваться с помощью самого водителя. То есть он может придать им тот наклон, который подойдет ему.

Что же касается салона, то в нем отличный вид. Сиденья обшиты очень качественным, приятным на ощупь материалом. Присутствует электрическое усиление руля, электроподъемники как задних, так и передних стекол. В багажном отделении есть подсветка. В автомобиле смонтированы так называемые воздуховоды для ног задних пассажиров. Бак вмещает в себя около 52 литров. Тормоза как передние, так и задние являются дисковыми. Еще ниссан тиида хэтчбек оборудован специальной системой, которая просто-напросто предотвращает разряд аккумулятора.

Комплектация автомобиля и его цена

Данная модель известной на весь мир автомобильной марки Ниссан имеет семь абсолютно разных комплектаций. Цена их начинается от 830 тысяч рублей, а заканчивается более чем одним миллионом рублей. Приобрести данное транспортное средство можно исключительно у официального дилера абсолютно в любом городе, где он присутствует. Цена на данный автомобиль является довольно благоприятной, учитывая класс и категорию самой машины. Абсолютно любой вид комплектации машины оснащается отличным бортовым компьютером, который позволит осуществить множество разных, важных для вас действий. Более подробно прочитать о содержимом автомобиля вы сможете на данном сайте.

Представленный автомобиль сможет удивить своими комплектациями и ценой самого придирчивого и внимательного покупателя. Ведь эта машина содержит в себе множество дополнительной техники, которая обеспечивает отличный комфорт при любой поездке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В Китае презентовали Exlantix ES
14:00
Водитель иномарки на скорости въехал в фуру с экскаватором
13:26
Москвичка получила 2 года условно за смертельное ДТП в Воронежской области
14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
Больше новостей