Спецтемы
» » » Перевозка негабаритных грузов с использованием специализированной техники

Перевозка негабаритных грузов с использованием специализированной техники

Как известно, перевозка негабаритных грузов требует особых условий, а также наличия специализированной техники. Как правило, большинство современных компаний, предлагающих транспортные услуги, а также услуги по транспортировке разнообразных грузов, обладает достаточным арсеналом техники для перевозки негабаритов в нужное место в максимально удобные сроки. Как правило, наличие такой специализированной техники является обязательным условием успешных грузоперевозок.

Какая техника необходима в первую очередь? Грузовые газели, которые популярны для осуществления квартирных переездов и транспортировки бытовой техники, небольших мебельных элементов и конструкций. Также используется и новый полуприцеп, который также может быть отличным средством передвижения по городу и в пригородной зоне. Однако, при этом самой ценной, самой важной, а также и необходимой для перевозки негабаритной техникой является трал низкорамный. Это средство перевозки грузов в народе имеет еще одно название, например, некоторые называют его низкорамником, или низкорамным тралом. Эта техника способна перевезти многое, например, обычно грузоподъемность таких полуприцепов составляет до 38 тонн.

Для налаженной работы логистическая компания, специализирующейся на грузоперевозках, должна иметь в наличии такой полуприцеп. Почему? Потому что его отсутствие не только затрудняет транспортировку разнообразных крупных грузов, но и делает ее совершенно невозможной. Заменить такой полуприцеп нельзя. Особенности строения низкорамника, а также крепления к нему грузов практически полностью исключают какие-либо повреждения при перевозке, или перемещении из одного места на транспортировочную платформу.

Особенности строения такой техники позволяют говорить о ее универсальности, так как она может быть использована для перевозки транспортных средств, материалов и даже конструкций, популярным грузом для такой техники являются контейнеры, наполненные различными грузами.

В соответствии со спецификой перевозки грузов, а также особенностями непосредственно самих грузов, выделяют несколько моделей низкорамников, которые достаточно часто обновляются. Конструктивными отличиями разнообразных тралов между собой является грузоподъемность, особенности крепления, а также и габариты полуприцепов. Таким образом, для оптимизации перевозки и транспортировки какого-либо груза, необходимо использовать различные тралы, оптимально соответствующие весовым параметрам груза, а также его габаритам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей