Спецтемы
» » » Разборка автомобилей и б/у запчасти для грузовиков Mercedes Benz

Разборка автомобилей и б/у запчасти для грузовиков Mercedes Benz

Грузовые автомобили европейского производства отличаются высоким качеством изготовления и длительным сроком безаварийной эксплуатации. Особенно этими качествами отличаются грузовики бренда Mercedes Benz, которые успешно работают в автохозяйствах и у отдельных предпринимателей.

Однако состояние российских дорог часто недостаточно удовлетворительно, что сказывается на износе отельных деталей и узлов. Встречаются также дорожно-транспортные происшествия с участием грузовых машин. Все это приводит к необходимости их ремонта и поиска вышедших из строя запасных частей и узлов для замены.

Обычно для выбора имеется три варианта: приобретать оригинальные высококачественные детали; качественные, но неоригинальные запчасти; относительно недорогие запасные части уже бывшие в употреблении. Выбор подходящего варианта каждый из владельцев делает самостоятельно на основе своих знаний и финансовых возможностей.

Следует учитывать, однако, что совсем не обязательно тратиться на достаточно дорогие оригинальные и неоригинальные детали и узлы. Довольно часто ситуация позволяет приобрести б/у запчасти для грузовиков Mercedes Benz, чтобы восстановить их работоспособность при более низких затратах.

Обычно подобные детали получаются в результате разборки старых или побывавших в ДТП грузовиков. И тут важно не стать жертвой мифов о деталях и узлах, полученных в процессе разборки. Первый миф говорит о низком качестве таких запчастей. Это не так, все детали добываются путем очень аккуратных операций, восстанавливаются при необходимости и проходят контроль. А для авто в возрасте они еще отлично послужат длительное время.

Второй миф касается ценообразования. Считается, что за эти детали просят заведомо завышенную цену. И это тоже не так, они стоят ровно столько, какова их потребительская ценность, и цена эта будет значительно ниже даже неоригинальных запасных частей. При этом нужно учесть, что продавцы всегда делают скидки для постоянных клиентов.

И третий миф касается условий хранения бывших в употреблении деталей после разборки. Считается, что они лежат навалом под открытым небом и подвергаются воздействию атмосферных явлений. У настоящих продавцов все детали после разборки промываются, подвергаются ремонту, упаковываются и хранятся в складских условиях на стеллажах. Поэтому владельцы грузовых автомобилей с пробегом могут смело приобретать запчасти после разборки и возвращать работоспособность железным коням марки Mercedes Benz.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей