Спецтемы
» » Превью перед Индией

Превью перед Индией

Превью перед ИндиейЕсть одна замечательная вещь, которую любят все в паддоке, это гонки Формула один ! И первая гонка, которая состоится в Индии, будет самым большим вызовом в этом потрясающем сезоне! Недавно построенная международная трасса «Будда» является самой реальной, но неизвестной величиной, которую придется разгадывать нынешним героям.

И хотя все изучили отличную карту трека и схему выборки этого автодрома на тренажере, все же испытать этот трек близ Дели придется по настоящему!  Вот что нам поведали водители гоночных автомобилей и сотрудники команд о степени их отличной подготовки.

 

Рубенс Баррикелло, стареющий ветеран из «Уильямс»: « Я никогда не был в Индии, и в качестве изучения новой схемы я играл на домашнем тренажере, чтобы изучить саму трассу. Я с огромным нетерпением жду этой интереснейшей гонки. И как все это будет отличаться от других этапов с точки зрения потрясающей культуры этой загадочной страны. Я всегда мечтал поехать в Индию, так что мне предоставляется отличная возможность для того, чтобы узнать эту страну, а также параллельно делать то, что я люблю делать всю свою сознательную жизнь – это водить болид, таких потрясающих гонок, как Formula 1. Пожелаем же ему удачи, дряхлеющему старику бразильцу в его творческом продолжении славной карьеры!

 

А вот что говорит не менее известный, но правда очень молодой Пастор Мальдонадо, будучи напарником старого ветерана: « Я думаю, что загадочная Индия будет интересной для всех, я не был здесь раньше, поэтому жду с нетерпением, чтобы увидеть что-то новое и неизведанное и испытать на себе новые чувства. В этом одно из главных преимуществ «королевских гонок». Они приводят нас к тем местам, в которых мы еще не бывали. Трек выглядит очень хорошо, и он будет новым для всех автогонщиков. На этот раз мы все будем начинать с нуля! Я посетил завод на прошлой неделе, чтобы поработать с моими инженерами на симуляторе. Я чувствую свою готовность на все сто процентов».

Что же, можно поздравить стремительного колумбийца и пожелать ему всех благ и успехов!

 

А вот что добавляет Марк Гиллан, главный действующий инженер: « Вся команда с нетерпением ждет выступления в международной трассе «Будда» на этой неделе. Моделирование этого трека указывает на высокую прижимную силу и средней степени тормозной путь, который должен быть достаточно жестким для применяемых шин. Несмотря на нашу подготовку, есть несколько факторов неопределенности, такие как фактическое использование шин, и то, как трек будет вести себя в течение всех выходных».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
Больше новостей