Спецтемы
» » Спецтехника для ухода за дорожным покрытием

Спецтехника для ухода за дорожным покрытием

В некоторых районах существуют обстоятельства, вызывающие необходимость регулярного ухода за дорожным покрытием. Зоны, подверженные землетрясениям, требуют дополнительных мер предосторожности и обслуживания - даже в небольших проектах. Убедитесь, что вы выбираете оборудование и материалы, соответствующие всем нормам и спецификациям для любой среды, в которой вы работаете.

Воздействие неблагоприятных погодных условий на дорогу серьезная проблема, заслуживающая повышенного внимания и организованных усилий по снижению ее воздействия. Поэтому выбор подходящей машины становится еще более важным.

Важно продумать, какое оборудование и материалы вам понадобятся для реализации проектов, над которыми вы регулярно работаете. У Express Tehbud есть спецтехника в аренду в Киеве для ухода за дорожным покрытием для использования в крупных проектах на небольших жилых площадках. 

Посетите страницы сайта компании, чтобы получить дополнительную информацию и сделать свой выбор. Сайт позволяет легко выбрать технику для ухода за дорожным покрытием, необходимую для выполнения всех ваших проектов.

Асфальтоукладчик для ремонта дорог

Асфальтоукладчики особенно подходят для укладки широкого спектра материалов от так называемого «слоя износа» или верхнего слоя до базовых слоев по самым разнообразным контрактам на укладку дорожного покрытия. Последние модели оснащены электронным управлением и независимым приводом хода на каждой гусенице, что обеспечивает равномерное движение, точное движение по прямой, точное прохождение поворотов и плавный пуск. Эта система предлагает оптимальные условия для получения гладкого и ровного асфальта. Большая площадь контакта гусениц вместе с оптимальным распределением веса машины обеспечивает высокоэффективный процесс укладки даже на основаниях с низкой несущей способностью. Современные асфальтоукладчики рассчитаны на очень низкие эксплуатационные расходы. Легкий доступ ко всем точкам обслуживания экономит время. Вся электроника установлена в легкодоступном распределительном пульте. Гусеницы со смазкой на весь срок службы, с автоматической системой натяжения и хорошими подшипниками для трамбовки выглаживающей плиты сокращают объем работ по техническому обслуживанию.

Машины для ремонта дорог

Машины для ремонта дорог применяются для дорожных оснований различных конструкций, включая битумоцемент, битум-грунт, стабилизирующий цемент-щебень и т. Д. Современные машины оснащены высокоточной системой впрыска (воды), которая использует электронные контроллеры с цифровым дисплеем, большинство типов ресайклеров оснащены самовсасывающими насосами. Различные варианты передач для рабочей скорости, разработанные для сложных условий работы на дорогах, варианты передач для скорости движения также доступны для различных требований при перемещении между рабочими площадками и различных рабочих условий. Рабочий привод и система впрыска используют всю гидравлическую систему, что обеспечивает более высокую и надежную работу всей машины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
15:30
На площадке Wildberries появились в продаже автомобили
15:00
В Воронеже грузовик сбил пешехода
14:12
В Воронеже в аварию попал полицейский автомобиль
15:30
УАЗ будет наращивать производство автомобилей
15:00
Пресс-служба МВД: Виновником аварии в Россошанском районе стал молодой водитель
14:30
Два человека погибли в аварии в Панинском районе
Больше новостей