Спецтемы
» » Полезные приобретения для бюджетных авто

Полезные приобретения для бюджетных авто

Современные дорогие автомобили — эталон удобства. В BMW Х6 есть, например, подстаканники с регулировкой температуры, ароматизаторы и ионизаторы воздуха, цветные сенсорные дисплеи у пассажиров заднего ряда. В премиальной комплектации Kia К900 для задних пассажиров предусмотрена беспроводная зарядка мобильного телефона, зеркала с подсветкой. В багажнике у Skoda Karoq есть рейка с крючками для лёгких сумок и универсальные элементы крепления для фиксации более тяжелого багажа. У него же на центральной консоли опционально может быть установлена индукционная площадка для мобильного телефона.

Владельцам бюджетных авто «комфорт в каждой детали» не светит, но удобство салона можно повысить с помощь пары-тройки гаджетов. Среди полезных приобретений:

Универсальное автомобильное зарядное устройство: оно может иметь 2-4 USB разъема, вставляется в автомобильный прикуриватель. Есть варианты, где в комплекте идет кабель micro-USB для зарядки смартфонов и планшетов.

Автомобильный холодильник и автомобильный чайник пригодятся путешественникам. Холодильники могут быть очень компактными на 3-4 бутылки воды, а могут иметь весьма внушительные объемы почти на 30 литров. Такой холодильник лучше включать дома перед поездкой. В этом случае от сети он охладиться быстрее, чем от прикуривателя. Что касается автомобильного чайника, который работает от прикуривателя, то объёма 0,5 л будет более чем достаточно. Предпочтение стоит отдавать наименее хрупким вариантам.

Органайзер заднего сиденья автомобиля очень нужен, если путешествовать и часто перевозить по городу детей. Бесконечные детские «попить», «поесть», «мне скучно» он решает на ура при правильной комплектации. Есть варианты, которые раскладываются как столик, есть в виде сумки-холодильника, есть стилизованные под мультяшных персонажей и много каких еще.

Органайзер для багажника очень поможет с порядком. Исполнение может быть разное: от сеток, крепящихся на заднее сиденье до вместительных кофров с несколькими отделами. С порядком могут помочь и фиксаторы багажа.

Очистители, ионизаторы, увлажнители воздуха вовсе не баловство. Тот, кто сам менял салонный воздушный фильтр в автомобиле, знает, как быстро он забивается летящей с улицы пылью. Автомобильный очиститель воздуха очень вручит тех, кто вынужден долго стоять в пробках.

Автомобильные подушки с эффектом памяти облегчат напряжение в шее и пояснице. Хорошие чехлы на сиденья и качественные коврики также улучшат производимое салоном впечатление.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

15:30
АвтоВАЗ намерен сохранить цены на свои автомобили
15:00
В регионе пассажир легкового автомобиля погиб во время аварии
14:35
В результате аварии в Воронежской области погибли два человека
14:30
Хайцеэр рекомендует посетить СТО после зимнего сезона
14:00
В регионе отечественный автомобиль врезался в прицеп фуры
13:26
В Воронежской области произошла авария с участием автомобиля ВАЗ и грузовика
14:00
В скором времени стоимость автомобилей в России значительно вырастет
13:30
Совершеннолетняя девушка разбила автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения
13:00
В Воронежской области произошла авария с участием двух автомобилей
14:00
В России начали продавать автомобиль Mitsubishi Xpander Cross
13:30
В Воронежской области легковой автомобиль слетел с трассы
13:00
В регионе произошла авария между автомобилями ВАЗ и Opel: есть пострадавшие
15:00
Специалисты объяснили, как правильно пользоваться мойкой самообслуживания
14:30
Нетрезвый водитель в Воронежской области угнал автомобиль и попал в аварию с участием КамАЗа
14:00
Жительница Воронежа получила увечья в маршрутке
Больше новостей