Спецтемы
» » Новая модель Infiniti QX70 2019

Новая модель Infiniti QX70 2019

Новый кроссовер Infiniti QX70 2019 невозможно спутать с другими моделями. Производитель авто - дочерняя фирма концерна Nissan, изготавливающего легковые автомобили класса премиум. Новинка с оригинальным дизайном обладает повышенными динамическими характеристиками. 

Оценка интерьера новинки Infiniti QX70 2019

По информации сайта https://jni-motors.ru/ (техцентр infiniti), новая роскошная модель автомобиля Infiniti QX70 оценена как привлекательная и солидная. Дорогой интерьер Infiniti QX70 имеет благодаря необычной центральной консоли, напоминающей волны, которые набегают друг на друга. Удобные кресла в салоне имеют боковую поддержку. Рулевое колесо, выполненное в спортивном стиле, обладает широкой функциональностью.

Интерьер новинки 2019 года оформлен с использованием люксовых материалов, включая натуральную кожу, замшу. В новой модели Infiniti QX70 много хромированных деталей, есть деревянные вставки с полированной поверхностью. Особую солидность кроссоверу придают детали из шлифованного алюминия.

Усовершенствованная конструкция задних сидений позволила освободить пространство в салоне. Вместе с тем предусмотрена регулировка спинки кресел. Есть возможность складывать кресла, образующие при этом ровную поверхность пола. В результате можно увеличить вместимость отделения для багажа, что позволяет в значительной степени облегчить загрузку и выгрузку.

Преимущества экстерьера модели

Японский бренд Infiniti QX70 имеет экстерьер, который соответствует классу люкс. Дизайнеры и разработчики визуально утяжелили переднюю часть модели за счет использования мелких деталей в большом количестве. Лицевая часть автомобиля имеет преимущества, связанные с наличием:

  • решетки радиатора, имеющей шестиугольную форму и рисунок в сетку с мелкой ячейкой;
  • габаритного элемента, обеспечивающего нижнюю защиту;
  • головной оптики L-образного типа, имеющей светодиодное исполнение;
  • крыши с плавными линиями, которые переходят в задний спойлер.

Конфигурация фар придает автомобилю особую солидность и дороговизну. Решетка радиатора черного цвета имеет обрамление в виде хромированной полосы. Красиво смотрятся дверные ручки скрытого типа, что делает дизайн авто оригинальным.

Вид задней части достаточно прост, если его сравнивать с передней. Она не слишком представительна, но имеет окно небольших размеров. Дизайн выхлопных труб, встроенных в заднем бампере, оригинален. Они размещены в специальных нишах.

Технические характеристики кроссовера

Силовой агрегат новинки 2019 240 л.с., имеет 550 Н*н крутящего момента. Поскольку новый кроссовер Infiniti QX70 не принадлежит бюджетному классу автомобилей, то разработчики не стали экономить на двигателе. Есть возможность выбрать 3-х или 5-литровый двигатель. Первый в наибольшей степени подходит для деловых дам, которые предпочитают не спешить при езде по городу.

Мощность бензинового мотора в 5 л составляет 405 л.с. В новинке предусмотрен и другой бензиновый двигатель, объем которого составляет 3,7 л, а мощность - 335 л.с. Крутящий момент этого мотора - 365 Н*м. Смешанный цикл работы дизельного и бензинового двигателей требует расхода 13 л бензина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вы робот?

Лента новостей

14:30
В России презентовали спецверсию Voyah Free EVR
14:00
Двое мужчин погибли в аварии по дороге домой в Воронежской области
13:30
7-летняя девочка пострадала в ДТП
15:00
Страховщики назвали самые аварийные автомобили
14:30
Пробка на перекрёстке в Воронеже образовалась из-за ДТП с автобусом
14:00
Водитель мопеда врезался в грузовик на трассе
16:00
Новый японский внедорожник появился в России по цене в 4,2 миллиона рублей
15:30
На трассе под Воронежем столкнулись два грузовика
15:05
Юный мопедист оказался под колёсами грузовика в Воронежской области
14:30
Российские дилеры готовы дать скидку в 500 тысяч рублей
14:00
Мотоциклист оказался под колёсами легковушки
13:30
Воронежский пенсионер погиб в Поворотино
15:00
Эксперты поделились советами о выборе моторного масла
14:30
Авария в Воронеже: 2 пострадавших, 3 повреждённых автомобиля
14:00
Воронежская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке
Больше новостей